Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
Частный гостевой дом "На Николаевской 25" находится на первой улице от моря в районе Таганрогского залива. Удобное расположение в начале курортной зоны Таганрогской набережной, где находятся все основные виды развлечений: океанариум, дельфинарий, аквапарк. Для гостей: интернет Wi-Fi, общая кухня, столовая, парковка, двор с зонами отдыха для взрослых и детей.
Мотель "Павлова Поляна" находится в живописном месте и предлагает проживание в одном из уютных номеров со всеми удобствами для отдыха. К услугам гостей: кафе-бар, беседки с принадлежностями для барбекю, спа-комплекс, автостоянка, детская комната и многое другое.
Недалеко от плато Лаго-Наки среди великолепия окружающих пейзажей, горных вершин, водопадов и таинственных пещер располагается гостиница "Графство Хаджох". Здесь вам предложат комфортные номера, отличное обслуживание, аппетитную кухню и всевозможные экскурсии.
Отель "Гранат" расположен в 400 метрах от пляжа, в центре поселка. На территории отеля имеется детский игровой комплекс и бассейн с подогревом для детей и взрослых. Большая площадка для загара и отдыха. Подземный паркинг. Для размещения гостей будут предложены номера категорий студия, студия комфорт и люкс. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории работает столовая и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города. Почти все номера имеют балкон. Профессиональный медицинский массаж, нетрадиционная китайская медицина, Wi-Fi. Настольный теннис. Бесплатный трансфер от станции Анапа-Тоннельная.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
«Дом Исакова» не гостиница, а большой уютный частный дом для гостей. Зимой – это, в основном, лыжники и бордеры всех мастей, летом – ценители горного экстрима, маунтинбайкеры, путешественники. Дом идеально подходит для компаний до 20 человек.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом "Элитный" расположен на берегу Черного моря. Живописное местечко, комфортные номера, а также русская баня на дровах не оставят вас равнодушными. Пляжный летний отдых, бархатный сезон осенью, новогодние праздники и весенние маевки!
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Гостевой дом "Виктория" находится в пешей доступности от центра города, набережной и многих объектов инфраструктуры города. В распоряжении гостей благоустроенная территория и комфортабельные номера.
Гостевой дом «Дельфин» предлагает семейный отдых на Азовском море. Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, качественные условия размещения. Имеется детская площадка.
Гостевой дом "Хеппи" приглашает на отдых в уединенном, экологически-чистом месте вдали от суеты и дорог. Дорога к морю займет менее 10 минут. На территории гостевого дома имеется бесплатная парковка. Для прибывающих на ЖД станцию организуется трансфер.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.
Гостиница "Приморская" находится в тихом и живописном уголке Черноморского побережья. Для хорошего отдыха здесь есть все.
Отель "Альфа +" – идеальное место для незабываемого семейного отдыха на берегу Черного моря. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном, комфортной обстановкой и великолепным видом на море. На территории отеля предусмотрена детская площадка и кафе, доступ в интернет Wi-Fi. Бесплатная парковка перед территорией отеля и огороженная платная автостоянка.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Гостиница "Акрополь" находится в 10 минутах ходьбы от моря. На территории есть бассейн, мангальная зона, столовая, автостоянка, прачечная. К размещению предлагаются номера повышенного уровня комфортности.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
AYS Design Hotel расположился в средней части курорта Роза-Плато на высоте 1 170 метров. Вдоль склонов идут субтропические джунгли, лес из реликтовых пород дерева, а из панорамных окон номеров открывается вид на заснеженные горы Кавказского хребта. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж. В окрестностях популярны лыжный спорт, велоспорт, пешие походы и другие виды активного отдыха. Дизайн-отель Ays находится в 2,7 км от горнолыжного подъемника Альпика-1.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Отель "Шарм" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости находятся: аквапарк, детские аттракционы, магазины. На территории отеля работает кафе.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Отель SANREMO находится на первой линии, до моря 150 метров. К услугам гостей: комфортабельные номера, доступ к интернету Wi-Fi, турецкий хамам, бассейн. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Гостевой дом "Старая Казань"(бывш. Булгарин) расположен в 10 мин ходьбы до моря. На территории расположены два двухэтажных деревянных дома для размещения 6-8 человек. К услугам гостей тихий двор, располагающий к спокойному отдыху. Для приготовления барбекю есть мангал.
Гостевой дом "Азалия" расположен в 900 м от пляжа. К услугам гостей уютные номера с индивидуальной кухней, вместимостью от 4 до 6 человек. В каждом номере: санузел, кухня, беседка, сплит-система, телевизор, холодильник, газовая плита, набор посуды, доступ к интернету Wi-Fi. На территории: беседка с мангалом, детская площадка, теннисная беседка с телевизором и зоной отдыха, автостоянка.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Гостиница "Добрые традиции" расположена в 10 минутах от аэропорта. В отеле работает фитнес-центр, собственное кафе и предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с удобствами.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Как только вы переступите порог гостиницы SP, вы ощутите дух маленькой Франции и почувствуете настоящее русское радушие. К услугам гостей круглосуточный бар, ресторан, сауна и многое другое.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.