Гостиничный комплекс "Дженнет" расположен на склоне горы. Вас ждет незабываемый отдых в комфортабельных номерах с индивидуальным дизайном. Кроме того, на территории есть сауна с бассейном, оборудованная всем необходимым. Еще один бассейн находится под открытым небом.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Частная гостиница "Морской бриз" расположен в 300 метрах от моря. В гостинице есть декоративный водопад, где можно собираться вечером за бокалом вина. Также есть мангал.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостиничный комплекс "Оазис" предлагает к размещению 22 комфортабельных номера с красивой мебелью и дизайном в стиле фен-шуй. На просторной территории: бассейны с водными горками, уютные бунгало, спортивные площадки, солярий. Ежедневно проводятся анимационные программы и зажигательные вечеринки для детей и взрослых.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостиница "Аквамарин" располагается в центре курортного поселка в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера различных категорий, сейфовые ячейки для хранения вещей и документов, открытая бесплатная неохраняемая парковка, экскурсионное бюро.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
Гостиница "Санвиль Антарес" находится всего в 150 метрах от пляжа. Гостиница ориентирована на оздоровительный семейный отдых. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание. Работает бюро экскурсий.
Если вы хотите отдохнуть на природе, гостевой дом «На Кубанской» ждет вас! К вашим услугам номера класса стандарт.
Здесь созданы все условия для отдыха. К услугам гостей дружелюбный и приветливый персонал, готовый решить любую проблему. Гостевой дом "Патра" работает круглогодично!
Изюминкой гостиницы является ее расположение: удаленность от шумного центра и дороги, нахождение в 7 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: бассейн, закрытая территория, охраняемая автостоянка, кухня общего пользования.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Отель "Гуамка" – идеальное место для семейного отдыха, экскурсионного и спортивно-оздоровительного туризма. Размещение в комфортных номерах, сауна, бильярд, детская площадка. Для деловых людей есть конференц-зал.
Гостевой дом Baden-Baden приглашает вас в мир заботы, комфорта и незабываемого отдыха! Для гостей: уютные номера, детский бассейн, место для отдыха, беседка и мангал.
Гостиница "Илиада" рада предложить туристам широкий перечень услуг, хороший сервис и уютные номера, оснащенные современной мебелью. К услугам гостей: сауна, бассейн, автостоянка, благоустроенный пляж, питание в кафе, трансфер и организация экскурсий.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Отдых в Гуамке – это прежде всего база отдыха "Поляна", которая органично сочетает первоклассное обслуживание, широкий спектр услуг и атмосферу домашнего уюта.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
"Озерки" - это современная комфортабельная гостиница. Вас ждут удобные укомплектованные номера, баня на дровах, мангал, благоустроенная территория, конные прогулки, экскурсии по местным достопримечательностям.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Курортный отель "Гранд Прибой" расположен на первой береговой линии, ориентирован на семейный отдых с детьми. В отеле проводятся красочные анимационные представления, вечерние и дневные шоу, развлекательные программы.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Отель "Богатырь" 4* предлагает номера для отдыха, декорированные в средневековом стиле. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, хамам, SPA-центр, два ресторана, лобби-бар, шесть современных и многофункциональных конференц-залов, детский клуб «Карусель».
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Популярный отель Анапского побережья, расположен в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отдыхающие ценят отель за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис. Рядом находятся парк аттракционов, различные кафе и рестораны.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.