Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Мини-гостиница "Престиж" находится недалеко от моря. На территории мини-гостиницы есть бассейн, кафе, сауна, массажный салон, зона отдыха с барбекю и бильярд.
В 10 минутах ходьбы от пляжа расположилась пятиэтажная уютная гостиница "Сиар". На территории гостиницы можно бесплатно поиграть в настольный теннис и аэрохоккей. Администрация поможет организовать экскурсии. Здесь вы можете арендовать жилье на длительное время.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Гостиница "Спарта" находится в центре курорта в шаговой доступности от магазинов ресторанов и берега моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi и автостоянка.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Пансионат "Рузанна" находится в 800 метрах от моря и в 700 метрах от административного и делового центра Анапы. Пансионат имеет собственную ухоженную территорию с внутренним двориком, верандой и зоной отдыха. К услугам отдыхающих – бильярд, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, прачечная.
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Отель "Гости" предлагает жителям и гостям города номера категории стандарт, которые оборудованы современной техникой. Бесплатный завтрак. Отель расположен в 600 метрах от центра города.
В "Лесной поляне" вас ждет комфортное размещение, прекрасное обслуживание, интересные экскурсии. К услугам гостей – кухня, автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, беседка во дворе. Приглашаются группы до 18 человек. Внимание бронирование возможно только от двух суток.
Отель "Альгида", расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Отель "Ардо" – один из трехзвездочных отелей курорта Анапа, успевший зарекомендовать свой уровень среди постоянных клиентов. Он расположен в 1-ой курортной зоне, состоит из двух самостоятельных 4-х этажных корпусов с небольшими внутренними двориками. Общее количество мест – 48.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостиница "Симона" расположена почти в центре города Анапа, в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа и в 20 минутах от песчаного. Уютное, тихое место, а буквально за углом бьет ключом курортная жизнь – клубы, рестораны, казино и прочие увеселительные заведения, которые летом возникают по всей Анапе как грибы после дождя.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Пансионат «Глория» располагается вдали от городского шума, в парковой зоне Кавказского питомника. Представляет собой комплекс из уютных бревенчатых двухуровневых коттеджей с номерами различной категории. Для гостей: спортивные и детские площадки, теннисные корты, настольный теннис, бильярдная, прокат спортивного инвентаря и инвентаря для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Гостиница "Сибирь" находится недалеко от пляжа, парка аттракционов и дельфинария. К услугам гостей: автостоянка, доступ в Интернет, летнее кафе и прокат бытового инвентаря. К проживанию предлагаются номера "Стандарт" и "Люкс".
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Черноморский" принимает отдыхающих круглый год. Расположен на берегу Черного моря в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, база отдыха "Лесная" именно то, что вам нужно. Вам запомнится живописная природа, пруд с лебедями, и вы будете возвращаться сюда еще много раз.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.