Семейный all-inclusive отель Дача del Sol Anapa Miracleon - новый отель в Анапе, уже успевший завоевать положительную репутацию среди многочисленных посетителей. Каждый номер отеля — отдельный домик с террасой. На территории: подогреваемый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и игровая комната, автопарковка. Идеально подходит для семейного отдыха.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Комфортабельный гостевой дом Villa Valeri расположен в 1 км от моря. К услугам гостей бассейн с пресной водой, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка. Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. В числе удобств номеров собственная ванная комната с феном.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
Отель "Марианна" – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Отель расположен в 3 км от моря.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Отель Grand Noy находится в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: ресторан, бассейн взрослый и бассейн детский,бар у бассейна, крытая автостоянка, экскурсионное бюро и бесплатный Интернет Wi-Fi, детский клуб Noy-Club, детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка с мягким покрытием, тренажерный зал.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Бутик-отель Verdi предлагает изысканный отдых в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагаются уютные апартаменты, выполненные в современном стиле. На территории и в номерах доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевой дом "Причал" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, около дома место для парковки и спортивная и детская площадка. Все номера оборудованы сплит-системами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Индивидуальная регистрация заезда и выезда.
Сдается номер в отеле Lermontov Resort (Лермонтов Резорт). В шаговой доступности пляж и другие объекты курортной инфраструктуры. В номере есть все необходимое для комфортного проживания 3-4 человек. На территории есть бассейн и общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.