Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Гостиница европейского класса Red house – это пятиэтажное здание, отвечающее современным требованиям. Все номера евростандарта. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены мини-баром, кондиционером и балконом. В ванной комнате предоставляется фен. На территории бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "У Аркадия" находится в центре города и располагает номерами различного уровня комфортности. В доме есть общая кухня. Во дворе – автостоянка, детская площадка.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостиница "Приморская" находится в тихом и живописном уголке Черноморского побережья. Для хорошего отдыха здесь есть все.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Капитан-клуб «АРiЯ» расположен в отдельном строении во дворе частного дома, в тихом жилом районе. Короткая неспешная прогулка - и вы на берегу Ейского лимана.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Мини-гостиница на Горького 93 находится в самом центре курорта. Это недорогое место для отдыха на любой вкус. Есть номера разных категорий. В уютном и просторном дворике можно отдохнуть, почитать книгу или посидеть в Интернете.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Коттедж "Парус" расположен на территории жилого комплекса «Резиденция Утриш» в г. Анапа, п. Сукко. Находится в 5 минутах ходьбы от одного из чистейших пляжей региона. Коттедж рассчитан на большую компанию до десяти человек.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Отель и СПА "Аквамарин" это комфортабельный отель в 500 метрах от черноморского побережья, который ничем не уступает лучшим образцам европейских курортов. Полный комплекс услуг для активного, индивидуального и семейного отдыха.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Гостевой дом "На Львовской" находится в 20 км. от г. Сочи. Все номера оформлены в классическом стиле. К услугам гостей располагается просторная кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Во дворе имеется: парковка, мангал, качели.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха