Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
"Южный город" - это небольшой уютный хостел. Можно снять комнату целиком или отдельное спальное место посуточно. Хостел находится на 9 этаже дома, и из окон открывается великолепный вид на бухту Новороссийска и горы.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
В окружении живописной природы расположены уютные домики. Внутренний интерьер номеров – натуральное дерево. Есть отличная современная сауна, бассейн, беседки, места для пикника.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Отель "Марсель" предлагает гостям и жителям города комфортабельное проживание. К услугам: трансфер от аэропорта и ж/д вокзала, интернет Wi-Fi, 24-часовая служба приема, размещения и бронирования номеров. Питание в ресторане "Марсель".
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Отель "Белый дом" находится в 70 метрах от моря. На территории есть большой бассейн и банный комплекс. Оборудована бесплатная автостоянка.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Мини-гостиница "Мезмай" расположена на берегу реки Мезмайка, в одном из красивейших уголков Северного Кавказа. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на горы.