Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Отель Марко Поло находится в нескольких минутах ходьбы от теплого Черного моря и золотых песчаных пляжей. Отель представляет новый уровень семейного отдыха. Здесь каждый найдет для себя развлечения по вкусу. В отеле имеются: кафе, автостоянка, бассейн, детская комната и игровая площадка, компьютерный салон с доступом в интернет. Персонал отеля сделает все, чтобы ваш отдых был приятным, а обслуживание оправдало ваши ожидания.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории гостевого дома расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
Коттедж "Седьмой берег" расположен на первой береговой линии, рядом со спуском к морю. На территории оборудован просторный бассейн с детской зоной, детская площадка с батутом, а также мангальная зона с шампурами, решетками и всем необходимым. Для автомобилей предусмотрена автостоянка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Дом для отдыха Aparts Mostovskoy (Апартс Мостовской) предлагает размещение 8-11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
База отдыха "Кедр" находится в Ейске. Пляжная территория находится в пешей доступности. В распоряжении гостей большая мангальная зона, детская площадка, зоопарк, а также беседки и гамаки. На территории работает столовая с разнообразным меню по умеренным ценам.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
Отель «Екатерининский квартал» расположен в районе Имеретинской бухты, в 350 метрах от пляжа. Современный дизайн номеров и безупречное качество обслуживания сделают ваш отдых незабываемым. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, спортивная и детская игровая площадки. Работает ресторан европейской кухни. По запросу предоставляется услуга трансфера к горнолыжным трассам.
Пансионат "Фея SUNCLUB Resort&Spa 3" расположен на второй линии Пионерского проспекта. Пансионат предназначен для семейного отдыха. Организованно трехразовое питание по системе шведский стол с многочисленным выбором блюд.
Оздоровительный комплекс имени Гранд-Отель расположен в историческом центре города, в 50 метрах от берега Черного моря. Уютная территория с вечнозеленым парком радует красотой и свежестью круглый год. К услугам гостей комплекса собственный паркинг, кафе, сауна.
Оздоровительный комплекс "Дивный" предлагает комфортное проживание и отдых на территории Сочинского национального парка. Гости могут посетить банный комплекс, тренажерный зал, массажный кабинет, а также воспользоваться бесплатным Интернет.
Отель Democratia Ultra All Inclusive Family Hotel открыл свои двери в 2017 году. Расположен в 900 м от мелко-галечного поселкового пляжа и в 3 км от собственного пляжа. Отель предоставляет своим гостям ряд преимуществ, в том числе: современное оснащение номеров, выполненных в классическом стиле, стильное ландшафтное оформление территории, работающий 24 часа в сутки ресепшен. Вас ждет отдых по системе "Ультра все включено"!
Отель Oscar (Оскар) находится в пяти минутах от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах, выполненных в европейском стиле. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, заказ такси, бесплатный Интернет.
Отель "Аура" расположен на первой береговой линии, в 150 м от моря. Закрытая территория отеля обеспечивает безопасность и приватную атмосферу отдыха. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал. На первом этаже отеля расположена стойка размещения, ресторан, лобби-бар, финская сауна, турецкий хамам, детская комната. Работает экскурсионное бюро.
Отель "Даниэль" расположен в 7 км от торгового центра "Адлер Новый век". К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле проходят вечерние шоу, есть караоке и киноконцертный зал. Также на территории находится бар, летнее кафе, обеденный зал, столовая.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Апарт-отель SNEGA – это сочетание изысканного стиля и высококлассного сервиса четырехзвездочного отеля. В отеле есть бассейн с шезлонгами, SPA-услуги, лобби-бар, room-сервис, охраняемая парковка, бесплатный трансфер до подъемников горнолыжных курортов, продажа ски-пассов и многое другое.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Современный комфортабельный пансионат «Черноморье» расположен в райском местечке, у самого берега моря. Обилие солнца, чистый воздух и благоприятный климат создают идеальные условия для для полноценного летнего отдыха в кругу семьи и друзей. Поблизости от пансионата действуют аквапарк и дельфинарий.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
Отель Portobello Sochi Hotel находится в северной части курорта в 200 метрах от обустроенного галечного пляжа. Номерной фонд предлагает гостям комфортабельные одно-двухместных номера с террасами или балконами. К услугам гостей: кафе при отеле, лобби-бар, доступ в интернет, бесплатная парковка.
Трехзвездочный отель "МоРеми Ultra All Inclusive Family Hotel" расположен в центре курортного поселка. Отель работает по системе "все включено". На территории отеля работает кафе, лобби-бар, банный комплекс, открытый бассейн. Проводятся занятия по аквааэробике и водному поло. Для детей обустроены игровые площадки, есть видеозал, настольные игры, детское отделение в бассейне, проводятся детские дискотеки и работают аниматоры. Поселковый галечный пляж находится в 800 метрах, а собственный – в 3 км от отеля.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
Крупный многопрофильный санаторно-курортный комплекс с хорошей лечебно – диагностической базой. Здание в стиле дворцовой архитектуры. Санаторий окружен парком вечнозеленых и хвойных растений. Расположен в 400 м от моря (до пляжа и обратно курсирует автобус).
Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Slavyanka Ultra All Inclusive Hotel (Славянка Ультра Все включено) расположен в центре курортной зоны на второй береговой линии. Вас ждет благоустроенная зеленая территория с платанами, плодовыми деревьями и цветниками. Пансионат рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Бальнео-отель Rosa Springs Life Balance Hotel (Роза Спрингс) 5* расположен в Олимпийской деревне, на отметке 1170 м над уровнем моря. Здесь во время проведения Олимпийских игр находился медицинский центр с диагностической и лечебной базой для спортсменов. Номерной фонд составляет 205 номеров категории Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сюит, в том числе номера для маломобильных и семейных гостей. В номерах для всех гостей предлагается круглосуточная услуга "обслуживание в номерах" (room-service).
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Отель "Ла Мелия" приглашает туристов к семейному отдыху! Комплекс располагает собственной пляжной территорией, открытым бассейном с детской зоной, рестораном, спортплощадкой, парковкой.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
"Гранд Отель Прибой" расположен в 60 километрах от Сочи. В распоряжении отдыхающих крытый и открытый бассейны с пресной водой, зона отдыха с шезлонгами, банный комплекс, включающий сауну, хаммам, русскую парную и соляную пещеру. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а в бассейнах есть специальное детское отделение с горками и мини-аквапарком.
Отель "Сочи Галерея Парк" расположен на самой популярной прогулочной улице курортного города. Недалеко парк "Ривьера", торговая галерея, многочисленные кафе и рестораны. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, завтрак, услуги прачечной, уборка номеров.
Военный санаторий “Чемитоквадже” расположен в экологически чистом районе г. Сочи – поселке Лазаревском, в парковой зоне, на возвышенности, окруженной со всех сторон горами, защищающими территорию санатория Чемитоквадже от ветров и создающими мягкий микроклимат.
Отель "Богатырь" 4* предлагает номера для отдыха, декорированные в средневековом стиле. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, хамам, SPA-центр, два ресторана, лобби-бар, шесть современных и многофункциональных конференц-залов, детский клуб «Карусель».
Отель "Леонардо" располагается на второй береговой линии на Пионерском проспекте Анапы. Расстояние до песчаного пляжа составляет 400 метров. У берега песчаного пляжа ровное и пологое дно, поэтому летом вода хорошо прогревается солнцем. Море неглубокое и чистое, что идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми.