Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостиница "Ателика Гранд Оазис" расположен в курортном поселке на расстоянии 3 минут неспешной ходьбы до моря. К услугам гостей предоставлены номера различного уровня комфорта от стандарта до премиум, два открытых бассейна, бесплатный Wi-Fi, лобби-бар, уютное летнее кафе, детский городок, а также зоны для развлечений и активного отдыха. Просторные номера выполнены в приятных светлых тонах и обеспечены всеми необходимыми удобствами: комфортабельная мебель, кондиционер, телевизор, письменный и обеденный столы и др.
База отдыха "Тюльпан" – это современные уютные здания для организованного и семейного отдыха с двух-, трех- и четырехместными номерами, студиями с кухней, а также 2- и 3-комнатными люксами. Вас ждут развлечения, рестораны и просто приятный отдых!
Гостевой дом "Подкова" представляет собой трехэтажное шале в альпийском стиле, состоящее из 12 номеров. Все номера светлые и очень просторные. Из каждого номера открывается потрясающий вид на хребет "Уна-Коз" и скалу "Чертов палец". Гостиница располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка автомобилей, крытый мангал, беседка для отдыха и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Отель "Горгиппия" находится на первой береговой линии поселка. К размещению предлагаются уютные номера, а также апартаменты, в отдельно стоящих одноэтажных деревянных домиках на территории отеля.
Гостевой дом "Венеция" работает круглогодично и приглашает отдохнуть у моря в атмосфере домашнего уюта и южного гостеприимства. Это хорошее место для отдыха с детьми любого возраста.
Отель Marton Boutique and Spa расположен в 1 км от центра города. К услугам гостей: уютные номера, бар, доступ в интернет, парковка, трансфер от/до аэропорта.
Ресторан-отель "Ё-Моё" расположен на федеральной трассе Дон М4 (1375 км). Необычный дизайн, уютная обстановка, внимательный персонал, меню достойное самого тонкого гурмана и предлагаемые сорта вин надолго остаются приятным воспоминанием гостей.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
Элегантная и очень уютная, но в тоже время недорогая гостиница "Лоза" – прекрасный выбор для путешествующих по делам и просто ради удовольствия. Гостиница расположена всего в 1 км от аэропорта города. К услугам: вызов такси с аэропорта, охраняемая парковка, интернет Wi-Fi.
Отель "Аквариус" расположен на первой береговой линии курортного поселка. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: доступ к интернету Wi-Fi, охраняемая автостоянка, сейф, комната хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Из окон номеров открывается вид на море.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.
Гостевой дом "Белая Невесточка" расположен в 2,8 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей сад, общая кухня, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Современная гостиница "Омега" располагается в тихом и уютном месте курортного поселка, вдали от шума железной дороги, автотрассы и развлекательных заведений. До моря по прямой дороге – 250-300 м. К вашим услугам просторная территория, кафе-столовая, безупречное обслуживание и внимание персонала.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
"Ксения" – это современная комфортабельная четырехэтажная гостиница, которая расположена в центральной части города Сочи. Имеется бильярдный зал, сауна, уютное кафе у бассейна. По желанию гостей опытный повар приготовит блюда домашней и национальной кухни.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Отель "Платан "Южный" располагается в историческом, культурном и деловом центре города. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательный центр, набережная реки Кубань, спорткомплекс "Олимп".
Небольшой гостевой дом расположен в 10 минутах от ж/д вокзала и в 20 минутах от аэропорта. Общественный пляж находится в 300 метрах от гостевого дома. В числе удобств: общая кухня, бесплатный доступ в Интернет и стиральная машина.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в 550 метрах от берега моря. Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами. Завтрак включен в стоимость проживания.
Частный дом "У Савелия" находится в центре Геленджика, в 15 минутах ходьбы от знаменитой набережной города-курорта. К услугам гостей – просторные уютные номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Отель Carat расположен в очень удобном месте города, рядом с центром, вокзалами и аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, банкетный зал, сауна, тренажерный зал, фитнес-центр и многое другое!