Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Гостевой дом "Отдых у моря" расположен в 30 метрах от берега Азовского моря. Вас ждут новые, уютные, комфортабельные трехместные и пятиместный номера. Каждый номер благoустpоен, в номерах есть все необходимое: посуда, холодильник, сплит-система, фен, плазменный телевизор, доступ к интернету Wi-Fi, свежее и чистое постельное белье. Вся мебель и техника новые. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, трансфер.
Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Гостевой дом "Андронник" находится в центральной части города. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. Гостям предлагается проживание в уютных номерах. На территории оборудована общая кухня, доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Гостевой дом "Янис", расположен недалеко от моря на берегу Таманского залива в месте слияния Черного и Азовского морей! Идеальное место для отдыха с детьми. Номера со всеми удобствами, кухня, столовая. Игровая комната для маленьких детей. Парковка.
Уютный гостевой дом "Лотос" - это оборудованная кухня, мангал, беседка, автостоянка. Создана атмосфера загородного уюта. Гостеприимные хозяева готовы встретить вас на вокзале или в аэропорту.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Гостевой дом на Павлова приглашает на отдых в летний период. Для размещения гостей предусмотрено отдельный жилой дом со всеми удобствами.
Гостевой дом "Тихое место" находится в тихом, уютном местечке поселка в стороне от курортной суеты и шума у подножия горы Ёжик, которая плавно спускается к реке Тешебс. На внутреннем дворике имеется беседка, летняя кухня и мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Золотой пляж" находится в центре курорта в 7-10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Отель "Резидент" создан для людей, ценящих удобство, комфорт и безупречный сервис! Всем гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, а также бесплатный Wi-Fi по всему периметру отеля. Для проведения торжественных и праздничных мероприятий администрация готова предоставить в распоряжение ресторан.
Коттедж "Фламинго" представляет собой деревянный дом с двумя спальнями для размещении семьи или дружной компании. В коттедже: большая гостиная с кухней, санузел, душевая. Из окон открывается красивый вид на горы. В пяти минутах ходьбы находится Хаджохская теснина. Есть доступ к интернету Wi-Fi. По желанию для вас будет организовано питание.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Отель "Antonio Casa" — это уголок домашнего уюта на Черноморском побережье. Отель находится в тихом и чистом элитном районе. Для гостей отеля "Antonio Casa" организован завтрак. На территории имеется парковка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Трехзвездочный отель Dream Hotel Anapa расположен на первой береговой линии в самом центре города. Есть собственный песчаный пляж с лежаками и шезлонгами. Для гостей предусмотрено питание в гостиничном ресторане. На территории отеля располагается большой открытый бассейн с зоной отдыха. При отеле есть парковка, работает беспроводной интернет.
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Лидер" находится в пешей доступности от Олимпийского парка и курортной набережной. В распоряжении гостей комфортабельные апартаменты, оборудованные всем необходимым для уютного отдыха.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Гостевой дом "Анна" расположен в центре города. До пляжа идти не более 15 минут, на территории работает открытый бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи можно использовать обустроенную всем необходимым кухню. Кроме того, на территории функционирует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Небольшой уютный двухзвездочный отель "Экодом Black Sea" расположен в самом сердце города, всего в 50 метрах от пляжа. В номерах отеля имеются панорамные окна, где уже со второго этажа открываются красивые виды. На первом этаже находится столовая, где гости смогут попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Отель "Даниэль" расположен в 7 км от торгового центра "Адлер Новый век". К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле проходят вечерние шоу, есть караоке и киноконцертный зал. Также на территории находится бар, летнее кафе, обеденный зал, столовая.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.
Гостевой дом "Бетельгейзе" расположен на опушке леса, откуда открывается шикарный вид на море. К услугам гостей бассейн, детская площадка, крытые веранды. Предоставляются номера с удобствами, балконами, кондиционерами и полный пансион с домашней кухней.
Club haus Diamond находится в курортном поселке Витязево, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей гостиницы комфортабельные номера категорий "люкс" и "полулюкс" с прекрасным видом на море. Club haus Diamond рекомендован для тихого и спокойного семейного отдыха.