"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Курортный отель "Ателика Мечта" – комплекс для семейного отдыха и оздоровления. Находится на первой береговой линии города-курорта Анапа, в 100 метрах от берега моря на озелененной парковой территории. Гостям предлагается проживание в номерах различных категорий, питание по системе заказного меню, лечебные процедуры, анимационные программы.
Гостиница "Сибирь" расположена в центре города. Все номера оснащены сплит-системами. При гостинице имеется кафе. Рядом находится автостоянка, вещевой и центральный рынок.
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
Гостевой дом "Дивное море" расположен в курортном поселке. Для гостей: номера, открытый бассейн с детской зоной, с подогревом, аэромассажем, гидромассажем, каскадным душем и шезлонгами; летняя кухня, столовая с полноценным трехразовым питанием.
Гостиница класса "люкс" "Жемчужная" находится в курортном поселке Архипо-Осиповка в парковой зоне. Недалеко от гостиницы есть парк развлечений.
Отель "Полтава" расположен в парковой зоне отдыха. Отель класса-deluxe, оснащенный системами европейского гостиничного сервиса. Он сочетает в себе европейское качество обслуживания с русским гостеприимством. Отель располагает 23 номерами. Бесплатная парковка.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Отель "Олимпия" расположен в 10 минутах ходьбы от отеля расположился один из лучших галечных пляжей Большого Сочи. Для отдыхающих ежедневно сервируются комплексные завтраки, на территории организована подземная парковка, доступен интернет wi-fi, круглосуточно работает стойка администрации.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Гостиница "Алия" расположена вблизи плато Лаго-Наки, в очень красивом месте, рядом со старым каменным мостом. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории гостиницы имеется ресторан с заказным меню, кафе-шале на 30 мест, а также сауна с бассейном.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Sport Inn (Спорт Инн) – современный отель, ориентированный прежде всего на активный спортивный отдых. Расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и других достопримечательностей Сочи. Интересные предложения для корпоративных клиентов!
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
English Camp – это классический английский лагерь со своими традициями, валютой, героями, историями и национальным колоритом. Здесь применяются уникальные методики, которые помогут детям выучить английский язык без изнурительной зубрежки.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Пансионат "Кубань" расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. На закрытой территории расположены два корпуса, которые рассчитаны на комфортабельный отдых. Имеется автостоянка, открытый бассейн, детская игровая комната.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Отель расположен в центральном районе города, вблизи санаториев «Заполярье» и «Радуга»), в 5 минутах ходьбы от комфортабельного пляжа санатория «Заполярье». В "Вилле Бавария" готовы предложить размещение, удовлетворяющее вкусам и бюджету любого отдыхающего: от роскошных номеров люкс до стандартных комфортабельных номеров средней ценовой категории!
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
Четырехзвездочный отель "Усадьба" рядом со всей курортной инфраструктурой поселка. Большинство номеров оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется, парковка, детская площадка, а также открытый бассейн с подогревом.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Отель Hemingway (Хемингуэй) включает комфортабельные номера различных категорий: от экономов до люксов, также номер для людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах отеля есть все, чтоб обеспечить гостям достойный отдых и, при необходимости, работу.
"Бизнес-отель" ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.Имеется автостоянка. Здание оборудовано беспроводным доступом скоростного Интернета Wi-fi.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Отель Grand Leonardo разместился в западной части города, в 5 минутах езды от центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Мини-гостиница "Виктория" расположена в поселке Лоо на берегу Черного моря. Одна из достопримечательностей мини-гостиницы – терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Всех гостей мини-гостиницы ждет радушный прием с дегустацией вин.
"Олимп Хостел Адлер" находится в Имеретинской низменности прямо через дорогу от Олимпийского парка. Уютные номера со вкусом обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в светлых тонах. Гости хостела могут воспользоваться общей кухней или вкусно поесть в близлежащих столовых и кафе.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостеприимные хозяева гостевого дома "Фортуна" приглашают семьи и друзей провести отпуск или выходные дни на черноморском побережье. Широкий спектр услуг. Акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" приглашает гостей на отдых в живописный уголок Черноморского побережья. В гостевом доме вас ждет высокий уровень обслуживания и сервиса. Внимательные хозяева обеспечат вам теплый прием и незабываемый отдых.