"ЭКО-комплекс Солнечный Дом" находится в нескольких минутах ходьбы от моря и предлагает семейный отдых в домах или двухместных номерах. На территории: два бассейна, автостоянка, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Anapa Dream предлагает комфортный отдых в апартаментах ЖК Резиденция Анаполис. Квартиры оснащены всеми необходимыми условиями для отдыха. На территории есть открытые детский и взрослый бассейны. Расстояние до пляжа - 300 метров.
Гостевой дом "Элион" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, детская площадка, автостоянка. Доступен бесплатный Wi-Fi.