Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Отель «Анапа-Океан» находится в трехстах метрах от административного городского центра, на городской Набережной. Поблизости от него расположены продуктовый рынок, множество магазинов, ресторанов и кафе, развлекательных объектов курортной инфраструктуры.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Пансионат "Гренада" — это комфортные номера, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, собственный пляж, спортивные площадки, трехразовое питание, все условия для отдыха с детьми и активного отдыха, а также масса развлечений на любой вкус. В пансионате есть лечебно-профилактическая база с широкимм перечнем медицинских услуг.
Гостиница "Стрелец" располагается в центре города. Круглый год! Комфорт и уют номеров всегда напомнят о доме и позволят отдохнуть и расслабиться в теплой обстановке и мягком свете. Есть ресторан и зал переговоров. К каждому клиенту индивидуальный подход. Предусмотрена система скидок.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Отель “Золотые пески” открыл свои двери в 2012 году. Здесь есть все, что необходимо для приятного отдыха: комфортные номера, бассейн с подогревом, детская площадка, столовая. Основные направления - индивидуальный, семейный, групповой и оздоровительный отдых. Возможно проведение семинаров, конференций, деловых встреч.
"Жарок" поможет избавиться от многих недугов, подарит радостные ощущения чистоты, свежести и душевной благостности. Вы вволю надышитесь запахами меда и разнотравья, а полная банная церемония с чаем на травах откроет простые источники знаменитого сибирского здоровья.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Санаторий "Фазотрон" расположен в районе впадения реки Псахе в Черное море, микрорайоне "Мамайка", в стороне от городского шума и суеты.
Гостевой дом "Век" – небольшая семейная гостиница. Расположена она в стороне от суеты и громкой музыки. Территория гостиницы огорожена. В шаговой доступности продуктовые магазины и рынок, по соседству расположен пансионат "Гамма". До моря 700 метров по ровной дороге без подъемов и спусков. В сезоне 2018 для вас новинки: бассейн 4x8 метров с детским отделением 2,5x2,5м; зона барбекю с отдельной беседкой; бесплатные завтраки; все номера с балконом после ремонта, с новой мебелью и текстилем.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Квартира расположена рядом с Орбитой. 2 этаж в пятиэтажном доме. Есть все необходимое для комфортного отдыха, отличный ремонт. Квартира находится в 450 метрах от пляжа, до центра 5 мин, до аптеки 3 мин. Для самостоятельного приготовления пищи в квартире имеется кухня со всем необходимым. Парковка для гостей во дворе дома бесплатная. Шикарный вид на горы.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
"Эллинг на Морской" расположен в 50 метрах от моря. Это прекрасное место для тихого семейного отдыха. К услугам гостей: комфортабельные номера с кухнями; во дворе шезлонги, дачные качели и зона барбекю. Парковка в 150 метрах от эллинга.
Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия.
База отдыха Quadro Дача (Квадро Дача) расположена у подножья горы Собер-Баш. Это прекрасное место как для любителей тихого семейного отдыха на природе, так и для любителей активного туризма. На базе отдыха девять небольших домиков из сруба для 2-3 человек с беседками. Для большой компании можно снять базу целиком. Домики оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания на базе. В летний период для гостей открыты два бассейна.
База отдыха "Восход" расположена в 100 м от пляжа, в тенистом лесу, где можно укрыться в жаркие дни. Спуск к морю – по лестнице. Большая зеленая территория, баскетбольная и волейбольная площадки, танцплощадка.
Гостевой дом "Дача" предлагает своим гостям уютные четырех- и пятиместные номера со всеми удобствами, спутниковым телевидением и Wi-Fi. Вы можете устроить пикник с шашлыком, воспользовавшись беседкой и мангалом. Для детей здесь найдется масса развлечений — игрушки, самокаты, велосипеды и батут.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
К услугам гостей: два жилых корпуса, красивый сад, столовая, автостоянка, два бассейна – взрослый и детский. На территории гостиницы есть две уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
База отдыха "Семеновский пруд" находится в предгорье Кавказа, на берегу живописного пруда, окруженного лесистыми холмами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом с удобствами и без удобств. В различных беседках могут разместиться от 6 до 50 человек. Здесь можно насладиться всеми прелестями рыбалки, а также просто почувствовать гармонию с природой.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Мини-гостиница "Кристина" расположена в райском местечке, где отдыхающих ждет встреча с теплым морем, ласковым солнцем и удивительной красотой южной природы. К услугам гостей: просторный двор, бесплатная автостоянка. Рядом с гостиницей находится лесопарковая зона.