Пансионат "Кавказ" расположился в конце знаменитого Лермонтовского бульвара. На его обширной территории свободно размещаются белоснежные корпуса, открытый бассейн, теннисный корт, футбольное поле, площадка детских аттракционов и множество сосновых аллей, ведущих к морю.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Санаторий "Родник", расположенный в 500 метрах от моря, предлагает оздоровительный отдых. К услугам гостей: комплексное санаторно-курортное лечение, питьевой бювет, бассейн с минеральной водой, парковая зона, эстетический центр красоты и многое другое.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.