Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой дом "У Аркадия" находится в центре города и располагает номерами различного уровня комфортности. В доме есть общая кухня. Во дворе – автостоянка, детская площадка.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостиный дом "Императрица" расположена на побережье Черного моря, в неглубоком, поражающем своей красотой ущелье. В "Императрице" 15 номеров средней площадью 40 кв.м. Для отдыхающих на своих автомобилях имеется бесплатная стоянка.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Санаторий "Беларусь" находится на берегу моря. Основной медицинский профиль санатория – заболевания костно-мышечной системы, системы кровообращения, центральной и периферической нервной систем, кожные заболевания.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Новый отель "Магнолия" в самом центре Геленджикской бухты – гостиница в море. Номера двух категорий: с видом на море или горы. На первом этаже итальянский ресторан с богатым меню. Уютная обстановка, индивидуальный стиль и приветливый персонал ждут вас.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостиница "СемьЯ" расположена в живописном, экологически чистом, спальном районе поселка Лазаревское города-курорта Сочи, что дает возможность действительно насладиться отдыхом.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой комплекс "Атриум" расположен в 100 м от галечного пляжа.На территории имеется бассейн, детская игровая площадка, настольный теннис, спортивные тренажеры, Wi-Fi. Идеально подойдет для тихого семейного отдыха
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Расстояние до моря всего 20 метров. К услугам гостей отеля автостоянка, открытый бассейн, летний бар. Для безопасности гостей территория отеля оборудована камерами видеонаблюдения. Также для гостей работает сауна с бассейном, круглосуточный заказ автомобилей, услуги трансфера.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
База отдыха "Чайка" расположена в 20 м от моря. К услугам отдыхающих номера различных категорий. На территории базы отдыха имеется собственная столовая, трехразовое питание включено в стоимость путевки.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
Имеется собственный пляж в 50 метрах от жилых корпусов. На территории: два бассейна, автостоянка, детская комната, игровые и спортивные площадки, бильярдная, кинозал, кафе, ночной ресторан на берегу моря и др. За дополнительную плату можно получить отличное санаторное лечение.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
Гостевой дом "Адмирал" расположился всего в 120 м от моря, в тихом живописном районе. Благоустроенная территория, бассейн с подогревом, просторные современные номера с балконами, столовая, собственная автостоянка – все это к вашим услугам.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Джуля" расположен в центре населенного пункта. До моря 3 минуты ходьбы спокойным прогулочным шагом. В непосредственной близости есть все для отдыха: набережная, кафе и рестораны, парковая зона с экзотическими растениями, детские развлекательные площадки.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Планета" находится в центре курортного района города. Расстояние до собственного пляжа составляет 50 метров. Лагерь приглашает детей провести незабываемый отдых в компании со сверстниками и опытными вожатыми.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Санаторий "Электроника" – это современный высокоэффективный курортный комплекс прошедший полную реконструкцию в 2014 году. Уникальные природно-климатические условия, современная медицинская база, развитая инфраструктура отдыха и развлечений позволяют удовлетворить самые разнообразные запросы гостей санатория.