Пансионат "Фрегат" находится в шаговой доступности от собственного галечного пляжа и популярного Курортного городка. Это отличное место для круглогодичного семейного и молодежного отдыха и оздоровления! Процедуры проводятся в лечебно-оздоровительном центре новых курортных технологий.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Пансионат "Одиссея" расположен в 50 м от собственного песчаного пляжа. Тихая, зеленая территория наполнена ароматом хвои и свежестью морского бриза. К услугам гостей широкий спектр развлечений: спортплощадки, бильярд, бар, магазин, детская площадка, зал компьютерных игр и мн. другое.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
База отдыха "Мираж" предлагает для размещения двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на комфортное проживание от 4 до 6 человек. На территории: уютный дворик с мангальной зоной, беседки, бассейн, детская площадка. Имеется место для стоянки автомобилей. Рядом продуктовый магазин "Магнит", столовые. В 10-15 минутах пешком - аквапарк, зоопарк, дельфинарий, океанариум и парк аттракционов.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Ивушка" находится в 10 минутах ходьбы от Черного моря. Для размещения отдыхающих предлагаются номера экономкласса. В красивом озелененном дворе гостевого дома много цветов, есть удобные столики для отдыха.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
База отдыха "Садко" расположена на берегу черноморского побережья. Берег моря находится в 30 м от базы. На территории расположены корпуса, коттеджи и уютные деревянные домики. Чистый горный воздух освежает и бодрит в летнюю жару и способствует восстановлению здоровья.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Отель премиум класса в 100 метрах от кромки Азовского моря. Номера стандарт и люкс выполнены в классическом стиле, обладают хорошей звукоизоляцией. На территории бесплатная парковка. Рядом с отелем находится парк аттракционов, крокодиловая ферма и выставка экзотических птиц, грязелечение.
Мини-гостиница "Солнечная дача" находится в поселке Агой, в 100 метрах от моря. Гостям созданы все условия для комфортного отдыха, а самые маленькие гости смогут весело проводить время на детской игровой площадке.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Частный дом "Альбина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых. На территории есть беседка, столик, клумба с цветами. Море находится в 5-6 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
"Гостевой дом на Кирова 2" – это тихое, уютное местечко на черноморском побережье, в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всего сдается три комнаты. Есть места для отдыха во дворе. Внимательные и доброжелательные хозяева обеспечат вам по-семейному комфортный отдых.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Ла-Манш" расположен на первой береговой линии Азовского моря. К услугам гостей 7 комфортабельных номеров люкс. При гостинице свое кафе с очень вкусной и разнообразной русской кухней.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Планета" находится в центре курортного района города. Расстояние до собственного пляжа составляет 50 метров. Лагерь приглашает детей провести незабываемый отдых в компании со сверстниками и опытными вожатыми.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.