Гостевой дом "Кристалл" находится в 700 метрах от Центрального Парка культуры и отдыха и в 900 метрах от набережной. К услугам гостей: номера категории комфорт, бассейн с зоной отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, обустроенный уголок со столами и стульями под зонтами, также имеется зона для приготовления шашлыков, каждый отдыхающий может воспользоваться бесплатно.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Отель "Азалия" находится в относительно тихой городской зоне, вблизи интересных и увлекательных маршрутов, рассчитанных на посещение детей. В стоимость включено К услугам гостей: обеденный зал, бар возле бассейна и платная доставка блюд в номера. Для детей действует прокат детской мебели, предусмотрено детское меню в зале питания, функционируют детский бассейн и прекрасный детский клуб, регулярно проводятся интересные анимационные мероприятия. Пляж расположен в 1300 метрах от отеля.
Санаторно-курортный комплекс БФО расположен в центре курорта, в 150 метрах от моря (галечный пляж) и в 300 метрах от песчаного пляжа. Оригинальное здание СК БФО разделено на несколько корпусов и находится в зеленой зоне города.
Отель "Симба" расположен в центре курортного поселка в шаговой доступности от всей инфраструктуры. К услугам гостей: доступ в Интернет, охраняемая парковка, открытый бассейн, организация деловых и развлекательных мероприятий и многое другое.
Отель "Таис" расположен в живописном районе, откуда открывается великолепный вид на Черное море. Во дворе: пышная тропическая зелень, бассейн, шезлонги, детская площадка. Отель расположен вдалеке от Олимпийской стройки, что способствует тихому и спокойному отдыху.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель "Гранат" расположен в 400 метрах от пляжа, в центре поселка. На территории отеля имеется детский игровой комплекс и бассейн с подогревом для детей и взрослых. Большая площадка для загара и отдыха. Подземный паркинг. Для размещения гостей будут предложены номера категорий студия, студия комфорт и люкс. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории работает столовая и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
"Молния" – это современный курортный комплекс, расположенный на Черноморском побережье Кавказа, где ласковые морские волны встречаются с горной речкой Небуг. Для гостей предоставляются уютные номера со всеми удобствами. Есть собственный закрытый пляж.
Отель Dolce Vita Club (Дольче Вита Клаб) находится в минуте ходьбы от моря и предлагает гостям комфортное проживание в новых номерах. На территории есть открытый бассейн с подогревом, работает Wi-Fi.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Гостевой дом Rose Luxe (Роза Люкс) находится в центральном районе курорта, в шаговой доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, общая кухня, бассейн, автостоянка, беспроводной Интернет.
Многопрофильный санаторно-курортный комплекс для оздоровительного отдыха расположен на берегу Черного моря. Санаторий работает круглогодично и имеет охраняемую территорию с парком тропических и хвойных растений и собственным галечным пляжем.
Гостиница "Акрополь" находится в 10 минутах ходьбы от моря. На территории есть бассейн, мангальная зона, столовая, автостоянка, прачечная. К размещению предлагаются номера повышенного уровня комфортности.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. Территория комплекса составляет 65 га. Канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от отеля.
Коттедж находится рядом с рекой и лесом. Для вашего отдыха здесь есть все необходимое: зона кухни, мебель, техника, кондиционеры. В распоряжении гостей баня, бассейн с подогревом, беседка, мангал.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Комплекс "Елка Хиллс" представляет собой восемь современных коттеджей и одно административное здание на зеленой огороженной территории. В отеле номера различной категории с комфортными условиями для индивидуального, семейного отдыха, а также для отдыха в компании друзей. На территории отеля располагается бассейн, детская игровая площадка, кафе/бар, парковка. Возле бассейна установлены шезлонги и зонтики. Собственный пляж, оборудованный всем необходимым, расположен в Большом Утрише, куда гостей доставит шаттл бас.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Гостевой дом "Анна" расположен в центре города. До пляжа идти не более 15 минут, на территории работает открытый бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи можно использовать обустроенную всем необходимым кухню. Кроме того, на территории функционирует бесплатный интернет Wi-Fi.
ЗАО "Санаторий "Зорька" круглогодичного действия расположен на Черноморском побережье в первой линии от моря, 200 м.
Гостевой дом "Клевер" располагается в тихом и уютном месте в дали от дорожной пыли и транспортной развязки окруженный зеленью с красивым видом на побережье Черного моря. В здании гостевого дома находится продовольственный магазин, аптека, а на территории функционирует кафе-столовая у подогреваемого бассейна. В пешей доступности находится городской пляж (10-15 минут) и Адлерский океанариум и многое другое развлечение для туристов.
Коттедж Ёлки-Палки приглашает вас отдохнуть на берегу реки Абин. Просторный коттедж создаст для вас сказочную атмосферу отдыха. Уютная деревянная беседка с мангалом, подогреваемый бассейн ждут гостей.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
База отдыха "Лаванда" находится на озелененной огороженной территории в самом центре поселка. Есть парковая зона, детская площадка, бассейн для взрослых и детей, а также автостоянка для транспорта. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. Территория закрытая, охраняется службой безопасности. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. На территории есть столовая с демократичными ценами, а также кухня для самостоятельного приготовления и зона отдыха. Номерной фонд включает в себя номера категории эконом, стандарт, комфорт. Уборка в номерах и замена постельного белья предоставляется по договоренности. Расстояние до пляжа 7−8 минут ходьбы. Расстояние до парка развлечений 5−8 минут ходьбы.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Частная гостиница на 15 номеров разной категории: бунгало, блочные, стандарт, люкс.
Отель "Гранат" расположен в курортной зоне в 300 м от моря. Отель отлично подходит для семейного отдыха. К услугам гостей комфортабельные номера, ресторан, детская игровая площадка, зона отдыха с беседками и лавочками, бар, зона барбекю, два бассейна, оборудованных шезлонгами и теневыми зонтами (в одном из бассейнов оборудованы детские горки), открытая охраняемая парковка (платно).
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостевой дом "Кассис" разместился в 15 минутах ходьбы от моря. В распоряжение гостей небольшой открытый бассейн с подогревом, зона отдыха со столиками и лавочками во внутреннем дворике, зона барбекю, автостоянка перед зданием гостевого дома. Доступны бытовые услуги, интернет wi-fi.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостиничный комплекс "Маринус" выполнен в европейском стиле. На территории расположен ресторан, бар, летняя веранда, сауна, детская площадка, детская комната и открытый бассейн. Организация и проведение свадеб и банкетов.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Трехэтажный мини-отель располагается в 10 минутах ходьбы от пляжной полосы, Курортного городка, парка аттракционов, аквапарка, открытого бассейна и дельфинария.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.