Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "У моря" находится в районе нового аквапарка. Во дворе: столовая, бассейн, зоны отдыха, детская комната. С балконов всех номеров – вид на море. Уютная гостиница для семейного отдыха у самого синего моря!
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Двухэтажная мини-гостиница "У Яниса" имеет удачное расположение, в центре курортного поселка Витязево, на тихой улице у лимана, рядом с лечебными грязями.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Курортный отель "Лазурный берег" находится в 20 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и Кавказские горы. На территории есть автостоянка, кафе и детский лабиринт. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Мини-гостиница "Центр-Море" расположена в курортной зоне в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей закрытый цветущий уютный дворик с местами для отдыха и качелями, мангал. Вас ждет спокойный отдых по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Георгий находится в непосредственной близости от пляжа, всего в 150 метрах от моря. Вас ждет гостеприимная атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю. Специально для вас один раз в неделю хозяева приготовят шашлык.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в тихом спальном районе. Это прекрасное место для семейного отдыха. До моря 15-20 минут ходьбы.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Гостевой дом «Карина» - это приятное место для отдыха. Уютные номера с удобствами и приемлемая цена на них сделают ваш отдых незабываемым.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Гостевой двор "Ачишхо" расположен на берегу горной реки Бешенка. Вас ждут: ресторан – пацха "Ачишхо", вольерный комплекс, открытая парковка, хранилище с сушилкой для горнолыжного снаряжения. Два бассейна с родниковой водой, где плавают осетры и радужная форель.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "Домик у реки" включает в себя несколько домиков, расположенных на берегу реки Белая. К услугам гостей предлагается баня на дровах.
Гостевой дом "Эльза" находится в тихом районе курортного поселка. К услугам гостей каркасный бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатная автостоянка и многое другое.
Для тех, кто ценит удобство и любит прогулки по городу, но при этом не забывает о своем бюджете, гостиница "Комфорт" в городе Армавире рада предложить свои услуги.
Новый, благоустроенный гостевой дом в центре Анапы ждет вас! Номера с разным уровнем комфортности на двух, трех и четырех человек. До моря 10-15 минут ходьбы.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.