Туркомплекс "Горное настроение" находится на одной из полян в районе хребта Азиш-Тау. На территории комплекса – смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Туркомплекс "Горная деревня" расположился в уникальном живописном месте на берегу реки Белой. Для размещения предлагаются уютные деревянные срубы, выполненные в старорусском стиле и гармонично вписанные в лесной пейзаж.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Иллиадис" – это комплекс, состоящий из четырех- и двухэтажных корпусов. Он расположен в центре города-курорта Анапы, в 450 метрах от моря. Гостевой дом предлагает отдыхающим двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Из каждого номера четырехэтажного корпуса есть выход на балкон.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Гостевой дом расположен в привлекательном для гостей Олимпиады и туристов месте - в самом центре Олимпийских событий. Из окон гостевого дома и с веранды открывается чудесный вид не только на горы, но и на все Олимпийские объекты.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
"Очаровательная полянка" – экологически чистое место, окруженное лесистыми горами Горячеключевского заказника. Здесь буйная природа соседствует с комфортом европейского уровня.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.