Гостиница "У Пани" находится в курортном поселке Витязево (Анапский район). В уютном зеленом дворике гостиницы есть небольшой фонтан и открытый бассейн. В гостинице к услугам гостей двух-, трех- и четырехместные номера с удобствами.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом на ул. Чайковского 20 – это два уютных комфортабельных домика в центре Геленджика. В тихом и спокойном месте среди частного сектора. Минимум соседей, максимум покоя и уюта!
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Вераника" расположен в поселке Витязево (Анапский район), в 15 минутах ходьбы от пляжа.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Отель европейского уровня расположен на въезде в город с южной стороны. При желании клиенты могут посетить зал для игры в бильярд или одну из трех финских саун с бассейнами. Предусмотрена парковка, вызов такси, Интернет, организация трансфера.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
"Гостиница на Янтарной" – недорогой молодежный и уютный семейный отдых с детьми любого возраста. Гостиница располагает комфортабельными номерами. Весь двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя. По вполне доступной цене вы получите максимум удовольствия от отдыха.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Венера" находится в центре города-курорта Анапы, в районе Центрального рынка и автовокзала. Здесь всегда тихо и спокойно, и ничто не помешает отдыху. До моря 500 метров. Отдыхающим предлагают номера различных категорий. Все номера с удобствами.
ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Частный пансион "Ася-Мечта" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам тенистый дворик, множество семейных кафе поблизости. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха на побережье Черного моря.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Мини-отель "Жемчуг" расположен в курортной зоне Анапы на берегу лечебного лимана. Отель предназначен для семейного отдыха. До моря – 15 минут пешком. Номера – от "эконом-класса" с вентилятором до номеров с удобствами и кондиционером. На игровой площадке для детей есть качели и песочница. На территории отеля – бесплатная автостоянка для пяти машин.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Сдается однокомнатная квартира в Сочи посуточно, без посредников, по ул. Чайковского, дом 6. В краткосрочную, посуточную аренду. Рядом парк "Ривьера", центральный рынок, торговая галерея, остановка транспорта, ж./д. вокзал. Минимальный срок аренды в летний сезон – 5 дней.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Жилищный комплекс "Татьяна" расположен в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, открыт круглый год. На территории имеется бассейн. Радушный прием позволит почувствовать себя как дома. Здесь гарантирован полный комфорт и безопасность.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой комплекс “Семейный отдых” находится в пригородном поселке Витязево города Анапы, в 300 метрах от пляжа. В непосредственной близости от гостевого комплекса есть кафе, бары, магазины.
Комфортабельный коттедж "Акватика" расположен в двух минутах от моря в самом привлекательном районе города. Вас ждет чистое море. Рядом аквапарк "Золотая бухта".
Отель "Палермо" разместился в 2 минутах езды от Ботанического сада. Предлагается различный выбор услуг: три больших финских сауны, кафе, удобные номера и все это по демократичным ценам. Номера оборудованы всем необходимым для современного туриста.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Чистый горный воздух делает это место идеальным для отдыха всей семьи. Во дворе есть беседки, мангалы, автостоянка, горячий душ, в номерах – спутниковое ТВ. Гостеприимные хозяева могут встретить и проводить вас на автовокзал.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Четырехзвездочный отель "Бельведер" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, кафе и бар, сауна с бассейном, Интернет Wi-Fi.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.