Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
LUNA Hotel Krasnodar расположен вблизи делового центра г. Краснодара. Для гостей: высокий уровень сервиса; круглосуточная система видеонаблюдения; закрытая частная парковка; профессиональный персонал; индивидуальный подход к каждому гостю. Администрация гарантирует качество предоставляемых услуг, вашу безопасность и приятно проведенное время.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "400 метров от моря" находится в центральном районе города, в 10 минутах езды от главных улиц. В гостевом доме всего 10 номеров, что является огромным преимуществом перед многолюдными гостиницами.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом "Турне" находится в 300 метрах от моря. Для размещения гостей будут предложены комфортные двух-, трех и четырехместные номера со всеми удобствами. Во дворе летняя кухня, посуда для приготовлении пищи. Беседка, зона барбекю, каркасный бассейн (размером 10*5 метров) для гостей. Большая парковка для автомобиля.
Гостиничный комплекс "Дженнет" расположен на склоне горы. Вас ждет незабываемый отдых в комфортабельных номерах с индивидуальным дизайном. Кроме того, на территории есть сауна с бассейном, оборудованная всем необходимым. Еще один бассейн находится под открытым небом.
Отель "Капитан морей" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! Гостей ждет озелененный двор, где располагаются: детская площадка, зоны отдыха и открытый бассейн с подогревом. Путь к пляжу - пять минут!
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
VIP-отель расположился в центре города курорта Анапа – в 7 минутах ходьбы от пляжа и аквапарка "Золотой пляж". Прекрасное месторасположение делает отель привлекательным местом отдыха для тех, кто ищет массу развлечений. Комфорт, высокий сервис и уединение – все это доступно в VIP-отеле.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Отель "Милана Витязево" находится в центральной части курортного поселка. К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". Доступен бесплатный Wi-Fi.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, с кухней и ванной комнатой. Квартира расположена вблизи территории Олимпийского парка. Есть все необходимое для удобства и отдыха: сплит-система, спутниковое телевидение, утюг.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Частная гостиница "Престиж" предлагает приятно отдохнуть за разумную сумму. К услугам гостей: уютные номера, столовая, ухоженная озелененная территория, детская мини-площадка, беседка с мангалом, парковка. Здесь можно хорошо отдохнуть с семьей или вдвоем.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой дом "Тихая гавань" предназначен для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей во дворе.
Отель "Добрыня" предлагает для размещения уютные и светлые номера. К услугам гостей: крытый и открытый подогреваемый бассейн, кафе, беседки с мангами, автостоянка, детская игровая площадка, баня.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.