Гостевой дом "Вилла Вишневая" находится в тихом районе курорта, в шаговой доступности от центра поселка и моря. Гостей ждут комфортабельные номера категории "Стандарт", а также бесплатная автостоянка, детская площадка и каркасный бассейн.
Гостиница «Мороша» находится в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, баня, детская площадка, автостоянка.
Апартаменты по улице Пушкина расположены в центре города, рядом с магазинами, рынком и кафе. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей.
Гостевой дом "Аркона на Крепостной" расположен в живописном тихом месте. Гостей порадует радушие и гостеприимство сотрудников и комфортабельные номера. Прилегающая территория оборудована местами для отдыха, где можно укрыться от жаркого летнего солнца. Также к услугам гостей: бар, мангал и места для пикника; экскурсионные и развлекательные программы.
Отель "Горгиппия" находится на первой береговой линии поселка. К размещению предлагаются уютные номера, а также апартаменты, в отдельно стоящих одноэтажных деревянных домиках на территории отеля.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Отель Marton Boutique and Spa расположен в 1 км от центра города. К услугам гостей: уютные номера, бар, доступ в интернет, парковка, трансфер от/до аэропорта.
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.
Однокомнатная квартира по ул. Шевченко расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, интернет.
Гостевой дом "Псебай" располагается в предгорьях Кавказского горного хребта. Комфортабельные номера различных категорий, баня на дровах. Пешие, авто- и конные прогулки, горячие источники, туристические маршруты, чистейший горный воздух и природа сделают ваш отдых незабываемым.
Двухкомнатная квартира расположена на 11 этаже новой многоэтажки в центре города. Гостям предоставляются уютные комнаты со звукоизоляцией, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и многое другое.
Гостевой дом "Привокзальная, 34" – это недорогое жилье для отдыха в частном секторе в небольшом поселке Сенной, который находится на берегу Таманского залива Черного моря.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Гостевой дом "На Полевом 10" находится в нескольких минутах ходьбы от песчано-ракушечного пляжа. К услугам гостей: парковка, принадлежности для барбекю, кухня,индивидуальное время заезда и выезда.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Гостевой дом "Вилла SiTi" расположен на берегу Азовского моря. Для вас будут предложены комфортные номера для отдыха с детьми. В каждом номере большой балкон с видом на море, детская площадка также просматривается с каждого балкона и окна.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Гостиничный комплекс "Лето" расположен в центральной части курортного поселка в 10-12 минутах ходьбы от моря, 968 метров, с открывающимся панорамным видом на горы и море. Район очень тихий и удобный для отдыха. К услугам гостей: уютные номера, оборудованная кухня, бассейн, доступ в интернет Wi-Fi, парковка, трансфер.
Расположен в живописном поселке в лесопарковой зоне. До набережной 700 метров по тенистой аллее. Для размещения предоставляются комфортные домики с просторными террасами, откуда можно любоваться прекрасным видом горной возвышенности. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Гостевой дом "Белая Невесточка" расположен в 2,8 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей сад, общая кухня, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Гостевой дом семейного типа Villa Petra приглашает туристов к спокойному, уютному и комфортному отдыху на море! К размещению гостей предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера в классическом стиле.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Уютная трехкомнатная квартира расположена в 7 минутах ходьбы от моря. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостевой дом "Киликия" находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей района. Гости могут разместиться в одном из семи комфортабельных двухместных номеров.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Гостевой дом "Отдых у Сусанны", приглашает провести свой отпуск в экологически чистом районе курорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и олимпийских объектов. К услугам гостей бесплатный трансфер от аэропорта и ж/д вокзала.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Отель "Маяк" расположен в 30 шагах от концертного зала "Фестивальный". К услугам гостей: номера повышенной комфортности, прачечная, интернет Wi-Fi, ресторанное меню от ресторана "Христофор Колумб", кабельное ТV, ванна, душевые кабины, сейф, фен, мини-бар, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала. Здесь создана теплая атмосфера гостеприимства и полного комфорта, о чем заботится внимательный персонал!