Отель "Лесной" расположен на второй береговой линии в живописном районе города-курорта. К отелю прилегает собственная лесная зона, на территории которой находятся беседки, зоны отдыха, мангальная зона. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой, также гости могут воспользоваться бесплатной автопарковкой, сауной, интернетом wi-fi и другими услугами.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостиничный комплекс "Замок Азов" с собственным пляжем приглашает на отдых. На территории предусмотрены кафе, столовая, дегустационный зал, продуктовый магазин, винный SPA, лечебные грязи, детская площадка.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Отель "Династия" находится на первой береговой линии. На территории отеля "Династия" есть открытый бассейн с зоной отдыха, парковка для автомобиля и оборудованная обеденная зона. Для детей организованна игровая площадка. Для гостей подготовлены современные номера с элегантным дизайном.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Отель "Леонардо" располагается на второй береговой линии на Пионерском проспекте Анапы. Расстояние до песчаного пляжа составляет 400 метров. У берега песчаного пляжа ровное и пологое дно, поэтому летом вода хорошо прогревается солнцем. Море неглубокое и чистое, что идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Гостевой дом Odissei расположен в 700 метрах от моря. Здесь есть все для комфортного отдыха: уютные номера, в каждом номере удобные кровати, сплит-система, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, место для парковки. По желанию предоставляется трансфер.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Гостиничный комплекс "Маринус" выполнен в европейском стиле. На территории расположен ресторан, бар, летняя веранда, сауна, детская площадка, детская комната и открытый бассейн. Организация и проведение свадеб и банкетов.
"Отель 34" – это отель для полноценного семейного отдыха. На территории отеля работает столовая, есть общая лаундж-зона, библиотека, открытая парковка. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, аренда необходимой бытовой техники и спортивного инвентаря. Для детей организованы игровые площадки и комнаты, прокат кроваток и колясок.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Коттеджный комплекс Azov lounge находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: уютные домики, детская площадка, бассейн, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Уютные домики в ароматном срубе, детская площадка, караоке на природе, банкетный зал на берегу озера на 120 персон, конные прогулки, охота, рыбалка, грибы! Это место,про комфортный отдых по системе все включено со всеми удобствами. Преимуществом является отсутствие на территории комаров, клещей и других насекомых в течение всего сезона. Домики находятся всего в 55 минутах езды от Краснодара в горах, на высоте 600 метров над уровнем моря.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Отель "Династия" предлагает разнообразный отдых в горах. В распоряжении гостей: комфортные номера, открытый бассейн с подогревом, финская сауна, детская комната с аниматором, ресторан, беседки с мангальной зоной и многое другое.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
Гостиница "Спутник" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа и Черного моря. К услугам гостей детский бассейн, открытая детская площадка с батутом, бильярд, настольный теннис, кафе с возможностью организации трехразового питания, парковка, круглосуточная стойка регистрации.
База отдыха «Бриз» расположилась в Краснодарском крае, Ейского района, в станице Должанской на берегу Азовского моря. Уютные домики, чистый пляж, развлечения. Все самое необходимое для комфортного и интересного отдыха.
Коттеджный комплекс Dolce Vita находится в живописной долине реки Сукко, в 700 метрах от берега Черного моря. Предлагается размещение в номерах от категории Эконом до коттеджей под ключ. Имеется крытый бассейн, зона отдыха с беседками и барбекю.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Кипарис" расположен на Черноморском побережье. На территории отеля имеется барбекю-зона, где отдыхающие могут пожарить мясо и приготовить овощи на гриле. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн и зона отдыха рядом.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Отель Solo Hotel расположен на первой береговой линии. Он имеет непосредственный выход на собственный песчаный огороженный пляж. Большинство номеров имеют панорамный вид на открытую акваторию моря. Гордость отеля – видовой инфинити-бассейн, рядом с которым оборудована зона для загара, детская площадка, уютные беседки с мангальной зоной.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Гостевой дом "Лотос" расположен в тихом районе. Предоставляется большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе расположен бассейн. Возможна встреча гостей на ж/д вокзале или в аэропорту (за дополнительную плату).
Уютный современный отель для семейного отдыха. Здесь вас ждет теплый прием, профессионализм и доброжелательность персонала, комфортабельность номеров авторского дизайна, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии.
Гостевой дом "РайС" находится на Черноморском побережье. В отеле организована общая кухонная зона. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, беспроводной интернет, охраняемая автостоянка. По вечерам проводятся анимационные представления.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Коттедж «Монастырская изба» находится в 20 минутах езды до горнолыжного курорта Красная Поляна. К услугам гостей: теннисный корт, бильярд, русская баня, банкетный зал, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
База отдыха Talka Village (Талка Вилладж) находится в курортном поселке в 1 км от пляжа (курсирует бесплатный трансфер). В распоряжении гостей открытый бассейн, автостоянка, кафе и комфортный отдых в новых номерах.
Отель "Посейдон-3" — это один из отелей сети "Посейдон". Он имеет удобное и выгодное расположение всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Здесь отдыхающих ожидают просторные и уютные номера, благоустроенная территория с бассейном, столовой и детской площадкой.