Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Даниэль" находится в центре курортного поселка Лоо, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: два жилых корпуса с комфортабельными номерами, автостоянка, столовая, кафе-бар, в котором регулярно проводятся дискотеки.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Гостиница "Сибирь" расположена в центре города. Все номера оснащены сплит-системами. При гостинице имеется кафе. Рядом находится автостоянка, вещевой и центральный рынок.
Новый Гостевой дом "ПридворовЪ" расположен в тихом, экологически чистом районе города, в 15 минутах езды до центра. В шаговой доступности находятся ТРК "Красная Площадь", ВКК «Экспоград Юг», Баскет-холл и Ледовый дворец, Университет КЮИ МВД (Школа Милиции).
Отель "Анжела" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. На территории отеля прекрасно продумано ландшафтное озеленение. К услугам гостей два корпуса, в которых представлены номера различного уровня комфортности, автостоянка, сауна, бассейн.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Гостиничный комплекс «Эмили» приглашает на семейный отдых. На территории бассейн, бильярд, теннис, настольные игры. Есть Wi-Fi. К морю отвозят и привозят.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Гостеприимная хозяйка приглашает на летний отдых всех желающих провести время с пользой для здоровья, для души и тела! Стоянка для автомобиля бесплатная. К услугам гостей доступ в Интернет Wi-Fi. Рядом есть речка, можно порыбачить.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Отель "Звездный" отличный выбор для тех, кто хочет комфортно провести долгожданный отпуск, романтические выходные или семейный досуг. В летнее время здесь проводятся уроки танцев, соревнования по водному поло, а также - дискотеки.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостиница "Спарта" находится в центре курорта в шаговой доступности от магазинов ресторанов и берега моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi и автостоянка.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
Люкс-отель "3 Мушкетера" расположен в центре курортного города. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера, автостоянка, трансфер, мини-бар, доставка питания в номер, room-servisce, кафе, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, помощь в приобретение курсовки в ближайшем санатории. Для маленьких гостей в прокате: детский манеж, коляска-трость, стульчик для кормления в кафе.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.