Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Гостевой дом "У Нины Алексеевны" расположен в курортном поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. Это тихое уютное местечко с тенистой беседкой во дворе. На территории гостевого дома расположен сад со множеством экзотических южных цветов и растений.
Пятизвездочный отель Swissotel Sochi Kamelia (Сочи Камелия) расположен на берегу Черного моря. Парадная отеля ведет к Курортному проспекту - главной улице города. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.
Гостевой дом "Нара" предлагает комфортабельный семейный и молодежный отдых. Гостевой дом расположен на территории Курортного городка в 7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающи - кухня для самостоятельного приготовления пищи, продуктовый магазин.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Коттедж "Норд" предназначен для семейного отдыха. Есть парковка для машины, мангал, терраса для отдыха. Находится в тихом, уютном месте. Все удобства. Экологически чистое место.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Мини-гостиница "Искра" находится в центре курортного поселка Кудепста, в пяти-семи минутах ходьбы от чистого и уютного пляжа. Чистота, дружелюбие, гостеприимство – в "Искре" созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Гостиница "Елена" – это частный дом находится в поселке Лазаревском. Он расположен в центре поселка в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе есть беседка и садик с цветами и вечнозелеными растениями.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами. На територрии гостевого дома есть продуктовый магазин, аптека, услуги салона красоты (парихмахерская, маникюр, педикюр, летняя кухня, место для отдыха и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Гостиничный комплекс Rosa Village (Роза Вилладж) - новый, эксклюзивный отель для комфортного семейного отдыха на лучшем горнолыжном курорте страны Роза Хутор. Удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор активностей на любой вкус!
Частный пансионат "Европейский" расположен в экологически чистом районе. К услугам гостей: номера, две беседки для отдыха, а также мангал для приготовления шашлыка, оборудованная летняя кухня для приготовления и приема пищи, сауна.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Квартира расположена на живописной территории отеля «Гамма». Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, а условия в квартире создают уютную домашнюю атмосферу.
Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya (Понтос Фэмили Резорт Заря) приглашает туристов к комфортному отдыху! К услугам гостей: комфортабельные номера, детская площадка, настольный теннис, игровая комната, бассейн, анимационные и развлекательные программы.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Три сестры" расположен в тихом уютном местечке, возле речки, где вы прекрасно можете посидеть на лавочках под плакучими ивами. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.