Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха. Находится в центре курорта, в непосредственной близости от моря. Принимаются семьи с детьми с самого раннего возраста. К улугам гостей автостоянка, бесплатный Wi-Fi. "Южный рай" принимает гостей круглогодично.
Гостиница "У моря" расположена в популярном курортном поселке Дивноморское, называемым в Геленджикском районе "жемчужиной побережья".
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Гостевой дом "Кристина" расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Витязево, г. Анапа, в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Всесезонный курорт «Горки Город» расположен на территории горнолыжного комплекса «Горная Карусель». Курорт располагает 3-х, 4-х и 5-ти звездными отелями, комплексом апарт-отелей и таунхаусов. Для гостей: конгресс-центр, SPA-комплексы, эко-аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, рестораны и кафе, а также развитая инфраструктура для детей.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Tizdar Family Resort & Spa 5* – это роскошный курортный комплекс, который находится в месте слияния двух морей - комфортабельный отель и природные SPA.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Пансионат "Изумруд" расположен в 1 км от побережья Черного моря. В шаговой доступности находятся: океанариум, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны, экскурсионные бюро, сувенирные магазины и многое другое.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Частный отель "Л’Этуаль" расположен в четырех минутах ходьбы от моря. Имеется бесплатная автостоянка. Здание современной постройки – три этажа с отоплением и теплыми полами. Знаменитый курорт Красная Поляна находится всего в 30 минутах езды от отеля.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.