Отель Democratia Ultra All Inclusive Family Hotel открыл свои двери в 2017 году. Расположен в 900 м от мелко-галечного поселкового пляжа и в 3 км от собственного пляжа. Отель предоставляет своим гостям ряд преимуществ, в том числе: современное оснащение номеров, выполненных в классическом стиле, стильное ландшафтное оформление территории, работающий 24 часа в сутки ресепшен. Вас ждет отдых по системе "Ультра все включено"!
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Барабуля" расположен в 200 метрах от моря. Это отличный вариант для отдыха семьи с детьми. На территории: оборудованная детская площадка, батут, прокат велосипедов и бассейн. Также к услугам гостей есть столовая.
Гостиница "Приморская" находится в тихом и живописном уголке Черноморского побережья. Для хорошего отдыха здесь есть все.
К проживанию предлагается однокомнатная квартира по ул. Первомайской в г. Ейск, со всеми удобствами и ремонтом, на 2 этаже с балконом. Дом расположен в зеленой части города, напротив парка им. Поддубного. В шаговой доступности рынок и магазины, море, парки, кафе, рестораны, магазины, детский развлекательный центр, остановки автобусов на все направления.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Четырехзвездочный современный отель "Утесов" имеет необычное расположение – прямо на скале, над морем. Гости имеют уникальную возможность наблюдать великолепные морские виды с балконов и просторных террас своих номеров. К услугам гостей ресторан, гриль-бар и терраса для загара.
Популярный отель Анапского побережья, расположен в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отдыхающие ценят отель за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис. Рядом находятся парк аттракционов, различные кафе и рестораны.
Комфортный отель "Дача" расположен в нескольких шагах от пляжа. Это замечательное место для ценителей комфорта, домашнего уюта и невероятных по красоте панорамных видов. Двери отеля круглый год гостеприимно распахнуты для гостей. Предлагается сотрудничество по организации тематических вечеров, свадеб, мастер-классов.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города.
Квартира на "Северной" – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на первом этаже четырехэтажного дома клубного типа в самом центре города. Есть закрытая парковка для гостей дома. Квартира очень просторная и светлая, высокие потолки, два балкона – один в спальне, а другой на кухне, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда, а индукционная варочная панель сократит ваше время для приготовления пищи. Новая мебель и бытовая техника, интернет Wi-Fi.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостевой дом "Зеленая дача" расположен в тихом и живописном месте предгорья и ущелья горной реки, что позволяет насладиться нетронутой природой, проживая в комфортных номерах, из которых открывается великолепный вид на лес и горы.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Апартаменты в Ольгинке расположены на 1 этаже 4-этажного дома, в 1 км от моря. Представляют собой 2 квартиры №4 и 5, расположенные на 1 этаже. Полностью оборудованы всем необходимым.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Пансионат "Авиатор" находится в 250 метрах от моря. К вашим услугам: открытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, шахматы, шашки, детская игровая площадка, песочница, для желающих – помощь в организации экскурсий.
Гостевой дом "Бавария" находится в районе ПК "Кавказ в трех минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются номера со всеми удобствами и кухней. В номерах имеется доступ в интернет. Рядом с гостевым домом имеется парковка для автомобилей.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Тихая база отдыха "Слава Черноморья" находится в 200 метрах от моря. До ближайшего пляжа 1,5 км. Организован бесплатный трансфер на пляж. К услугам гостей трехразовое комплексное питание, экскурсии и интересные маршруты, бесплатная парковка. Принимаются дети любого возраста.
Пансионат "Уральские самоцветы" расположен в живописном месте на первой линии моря, в курортной зоне Анапы на Пионерском проспекте. Великолепный природный ландшафт, мягкий климат, широкий песчаный пляж, цветники и розарии позволяют организовать здесь прекрасный семейный отдых.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
Отель "Кристалл Де Люкс" расположен в 50 метрах от пляжа. Отель соответствует всем европейским стандартам гостеприимства. Просторные холлы, великолепный дизайн интерьера, удобная мебель, заботливое обслуживание и дружелюбный персонал – все это ждет вас!
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный" приглашает на отдых. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, зоопарк, карусели, крокодиловая ферма. Рядом несколько кафе, магазины, охраняемая стоянка. До моря 5 минут. Вас ждут: просторные светлые номера, кухня, мангал.
Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "На Морской 200" находится в 150 метрах от пляжа "Каменка". До парка им. Поддубного 200 метров. Для размещения гостям города предлагается отдельный четырехкомнатный дом со всеми удобствами и летний коттедж трёхкомнатный, двухэтажный, со всеми удобствами, в каждой комнате телевизор и кондиционер. На территории двора есть навес и виноградная беседка для отдыха. Возле гостевого дома есть место для бесплатной стоянки автомобиля. Предоставляется услуга трансфера.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Частный дом по ул. Яблоневая – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные четырехместные номера по низким ценам.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Ibra Hotel (Отель Ибра) находится в курортном районе поселка, в пешей доступности от живописной набережной, аквапарка и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей прачечная, кафе, бар, магазины, бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Аморе" предлагает для размещения отдельные комнаты под ключ в частном секторе курортного поселка. Имеются номера со своими удобствами, а также комнаты экономкласса. Во дворе: парковка, мангальная зона, игровая зона для детей. Море в 5-ти минутах ходьбы.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
5-звездный Гранд Отель в центре курортного города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Комфортные номера с климат-контролем, ресторан с европейской кухней, шведский стол, тренажерный зал, SPA-услуги, сауна, русская баня, оборудованный пляж, бассейн, аквапарк, детская игровая комната.