Гостиница «Пилот» расположена на территории спортивно-технического комплекса «Пилот». Современный, динамично развивающийся комплекс для энергичных людей, включающий в себя трассу для профессионального и прокатного картинга, ралли-спринта, дрифта, мастер класса на мотоциклах. К услугам гостей: комфортные номера, кафе, бассейн, трасса для картинга.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Дом отдыха "Предгорье" – это комплексный отдых в живописном экологически чистом районе. Дом отдыха является привлекательным не только для лечения и отдыха, но и для проведения ретритов и семинаров. Здесь есть столовая с широким выбором блюд, финская сауна, соляная комната, крытый бассейн.
Актив-отель "Собер" расположен на берегу горной реки. Сочетание городского комфорта с различными видами отдыха на природе – вот основная специализация отеля. Небольшие размеры позволяют арендовать его для проведения различных торжеств и корпоративных мероприятий.
Мини-гостиница "Старая мельница" расположена в центре станицы. На территории имеется охраняемая закрытая парковка. Неподалеку расположен храм.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Гостевой дом "Лазурный" предлагает отдых для всей семьи рядом с пляжем на Азовском море. На территории гостевого дома имеется живописное зарыбленное озеро (размером 75 м на 25 м), рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы.
Гостевой дом "Микаэль", построенный в 2019 году, расположен близко к морю. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Крыша построена как смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой моря и окружающей природой.
Гостевой дом «Аммонит» предлагает незабываемый отдых в горах Адыгеи. Бесплатная охраняемая автостоянка, мангалы на территории. Предлагаются: джиппинг, рафтинг, экскурсии.
Устали от повседневной суеты? Хочется отдохнуть не только телом, но и душой? Тогда вас ждут в усадьбе "Александрия". Крытый бассейн с большими раздвижными стеклянными дверьми, с целебной термальной водой, зеленая территория с мангальной зоной, плодовый сад, настоящая русская баня, бильярд сделают ваш отдых незабываемым. Крытый термальный источник. Термальный бассейн. На территории усадьбы могут располагаться максимум две компании, так что ничто не помешает наслаждаться отдыхом.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Гостевой дом "Светлана" расположен недалеко от пляжа "Золотые пески", до которого 10-15 минут неспешной ходьбы. У нас есть: бассейн, кафе-столовая, доступ к интернету Wi-Fi, парковка. На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха с террасами и беседкой.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya (Понтос Фэмили Резорт Заря) приглашает туристов к комфортному отдыху! К услугам гостей: комфортабельные номера, детская площадка, настольный теннис, игровая комната, бассейн, анимационные и развлекательные программы.
Глэмпинг "Белый кролик" предлагает приватный и экологичный отдых в окружении природы всего в 40 минутах от Краснодара. На территории расположены сафари-тенты с персональными фурако и Барн-хаус с джакузи, а также спа-зона с бассейном и баней. Гости могут наслаждаться природой, посещать ферму, барбекю-зону и бистро на территории.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Квартирный отель "Астория" позволит каждому почувствовать приятную атмосферу домашнего уюта и дружеской обстановки. Здесь вы сможете отдохнуть после напряженных деловых переговоров, прогулки, а также осмотра достопримечательностей города.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостевой дом "У горного озера" находится в тихом уголке поселка, у горы, вдали от городской суеты. Из окон номеров открывается великолепная панорама горных хребтов. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Отель "Семь Адмиралов" находится в 170 метрах от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, два бассейна, сауна, бесплатный Интернет, настольный теннис.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Дом для отдыха Relax House (Релакс Хаус) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Отель "Триера" расположен на первой береговой линии в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделение; столовая, где вы можете заказывать питание, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Для удобства гостей работает лифт. Все номера с балконами и с удобствами.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
ЛОК "Виамонд" расположен в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии всего в 400 м от побережья. Совместите отдых с лечением. Вас ждут уютные номера, трехразовое питание в столовой, экскурсионный отдел и многое другое.
Филиал "Санаторий "Аврора" Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс "Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации находится в Хостинском районе. Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Черноморская здравница "Кабардинка" находится в 15 км от Геленджика, в одноименном курортном поселке. Дивный природный ландшафт, вековой сосновый бор, фруктовые сады и великолепный пляж – все красоты побережья Черного моря собраны для вас в одном месте. Здравница расположена в чарующем уголке Кавказа, на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря, в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Санаторий "Беларусь" находится на берегу моря. Основной медицинский профиль санатория – заболевания костно-мышечной системы, системы кровообращения, центральной и периферической нервной систем, кожные заболевания.
Санаторий "Azimut Здоровье (Аквамарин)" - идеальное место для релаксации и восстановления сил. Элегантные интерьеры, хорошо развитая инфраструктура, отличное питание, внимательный и заботливый персонал не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Активно применяется СПА-оздоровление.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.