База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Отель "Атлас" расположен в центральной части города в 15 минутах ходьбы от набережной и Черноморского побережья. На территории работает кафе, есть два открытых бассейна с детским отделением и зоной отдыха. В 800 метрах от отеля расположен галечный городской пляж.
Гостиница "Ателика Гранд Оазис" расположен в курортном поселке на расстоянии 3 минут неспешной ходьбы до моря. К услугам гостей предоставлены номера различного уровня комфорта от стандарта до премиум, два открытых бассейна, бесплатный Wi-Fi, лобби-бар, уютное летнее кафе, детский городок, а также зоны для развлечений и активного отдыха. Просторные номера выполнены в приятных светлых тонах и обеспечены всеми необходимыми удобствами: комфортабельная мебель, кондиционер, телевизор, письменный и обеденный столы и др.
Пансионат "Кавказ" расположился в конце знаменитого Лермонтовского бульвара. На его обширной территории свободно размещаются белоснежные корпуса, открытый бассейн, теннисный корт, футбольное поле, площадка детских аттракционов и множество сосновых аллей, ведущих к морю.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Отель "Аркадия" расположился в самом центре поселка в непосредственной близости от развитой инфраструктуры. К услугам гостей уютные номера, столовая, бассейн, бар у бассейна, хамам и сауна, парковка, тренажерный зал. Велосипеды и лыжное снаряжение можно взять напрокат в отеле.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Семейный all-inclusive отель Дача del Sol Anapa Miracleon - новый отель в Анапе, уже успевший завоевать положительную репутацию среди многочисленных посетителей. Каждый номер отеля — отдельный домик с террасой. На территории: подогреваемый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и игровая комната, автопарковка. Идеально подходит для семейного отдыха.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
Отель "Марианна" – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Отель расположен в 2,5 км от моря.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
Отель Марко Поло находится в нескольких минутах ходьбы от теплого Черного моря и золотых песчаных пляжей. Отель представляет новый уровень семейного отдыха. Здесь каждый найдет для себя развлечения по вкусу. В отеле имеются: кафе, автостоянка, бассейн, детская комната и игровая площадка, компьютерный салон с доступом в интернет. Персонал отеля сделает все, чтобы ваш отдых был приятным, а обслуживание оправдало ваши ожидания.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
Отель "Ной" расположен в курортной зоне города в 5-ми минутах ходьбы от моря. На территории имеются: подземная закрытая и открытая парковки, места для отдыха, беседка, балконы с великолепным видом на город и бухту. На территории отеля имеется кафе-столовая.
Отель Novotel Krasnaya Polyana (Новотель Красная Поляна) (бывш. Novotel Congress) расположен на высоте 960 метров над уровнем моря. Его уникальная архитектура завораживает, особенно на фоне заснеженных склонов. Любители зимних видов спорта смогут за пару минут добраться до подъемников и горнолыжных спусков.
Novotel Resort Krasnaya Polyana расположился среди вершин Кавказских гор, на территории всесезонного курорта "Горки Город". Номера отеля имеют утонченный дизайн, сочетающий в себе комфорт и красоту. А вид, открывающийся из окон отеля – завораживает.
Пик-отель "Мелодия гор" расположен в центре горнолыжного курорта "Красная поляна" и недалеко от станции "Роза Хутор". К услугам гостей: охраняемая открытая автостоянка, бассейн, используемый в летнее время, сауны, кафе, тренажерный зал и массажный кабинет, а также хранилище для лыж. Это прекрасный выбор для сравнительно недорогого отдыха как одиночных постояльцев, так и групп молодежи и друзей, а также семей с детьми разного возраста.
Отель Democratia Ultra All Inclusive Family Hotel открыл свои двери в 2017 году. Расположен в 900 м от мелко-галечного поселкового пляжа и в 3 км от собственного пляжа. Отель предоставляет своим гостям ряд преимуществ, в том числе: современное оснащение номеров, выполненных в классическом стиле, стильное ландшафтное оформление территории, работающий 24 часа в сутки ресепшен. Вас ждет отдых по системе "Ультра все включено"!
Отель Oscar (Оскар) находится в пяти минутах от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах, выполненных в европейском стиле. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, заказ такси, бесплатный Интернет.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Пансионат Undersun (Андерсан) находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.
Трехзвездочный отель Encino расположен в Адлере. В отеле есть лифт, столовая, летнее кафе, парковка и эксплуатируемая крыша с панорамным видом на город. Номера оснащены новой, качественной и стильной мебелью. Есть условия проживания с питанием.
Отель "Даниэль" расположен в 7 км от торгового центра "Адлер Новый век". К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле проходят вечерние шоу, есть караоке и киноконцертный зал. Также на территории находится бар, летнее кафе, обеденный зал, столовая.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Отель Mar Nero (Мар Неро) находится вблизи от всех объектов курортной инфраструктуры поселка. На территории есть бассейн, бесплатная парковка, бар. Предоставляются услуги прачечной, производится прокат велосипедов.
Современный комфортабельный пансионат «Черноморье» расположен в райском местечке, у самого берега моря. Обилие солнца, чистый воздух и благоприятный климат создают идеальные условия для для полноценного летнего отдыха в кругу семьи и друзей. Поблизости от пансионата действуют аквапарк и дельфинарий.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.