Гостиница "У моря" расположена в 15 минутах ходьбы до моря, в частном секторе. К услугам гостей: отдельная кухня, автостоянка, мангал и беседки.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Отель RODVEN расположен на Красной Поляне, напротив "Горной Карусели". К услугам гостей комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на горные вершины "Аибги", реки "Мзымта" и "Горная Карусель". На первом этаже находится уютное кафе, где гостям предложат блюда европейской и кавказской кухни, комплексные завтраки, обеды и ужины.
Новый Гостевой дом "ПридворовЪ" расположен в тихом, экологически чистом районе города, в 15 минутах езды до центра. В шаговой доступности находятся ТРК "Красная Площадь", ВКК «Экспоград Юг», Баскет-холл и Ледовый дворец, Университет КЮИ МВД (Школа Милиции).
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой комплекс Mountain Villas — это сочетание первозданной природы, комфортабельного размещения и современной развитой инфраструктуры. Эксклюзивный выбор для любителей активного горнолыжного и спокойного семейного отдыха в сердце главного горнолыжного курорта России!
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Гостевой дом "На Каляева" расположен в г. Краснодаре, в двух минутах езды от Ботанического сада. Все номера оснащены кухнями, санузлами, кондиционерами, телевизорами.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
Гостевой дом предлагает различные категории номеров с одновременным размещением до 30 человек. Имеется изолированная благоустроенная территория, конференц-зал, охраняемая стоянка, детская площадка, настольный теннис, зона барбекю.
Желающих отдохнуть в спокойной непринужденной обстановке ждет уютное кафе. Любителям попариться поможет снять приятную усталость сауна с бассейном, здесь же расположен профессиональный бильярд на два стола. На территории имеется охраняемая автостоянка.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Это идеальный вариант деревенского отдыха. К услугам гостей номера различных категорий, кухня, автомобильная парковка, сад с субтропическими растениями, уличный бассейн. Возможна месячная или сезонная аренда гостевого дома под ключ.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
СОЦ "Анапа" расположен в 200 метрах от собственного пляжа. На территории базы имеется зона отдыха с трехуровневым водопадом, ручьем, искусственным водоемом обрамленным природным камнем, летняя эстрада, спортивная площадка с искусственным покрытием, столовая, санитарно-гигиенический комплекс, бассейн с подогревом. Есть собственная парковка.
Хостел находится в самом центре Олимпийских событий. Он расположен напротив медиацентра, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и в 200 м до ж/д станции (на Сочи и Красную Поляну).
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Комфортные номера различных категорий, трехразовое питание, оздоровительные процедуры в спа-центре, развлекательные мероприятия, теннис, бильярд, водные аттракционы и многое другое ждет гостей санаторного комплекса "Известия".
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Комфортабельная частная гостиница "ВарЛиана" выполнена в современном стиле. Она утопает в зелени соснового бора, позволяющего гостям отдыхать спокойно, без шума и суеты. Гостиница располагает спальными корпусами с различным уровнем комфортности.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Уютный гостевой дом им. "Джалала", находящийся в 5-7 минутах неспешной ходьбы от моря, располагает к приятному, спокойному отдыху. Доступные цены вас порадуют, и вы обязательно захотите остановиться в этом доме еще и еще раз.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Хостел Minions - это трехэтажный коттедж, расположенный в центре поселка у подножия горного массива Ачишхо. К вашим услугам русская парная, турецкий хамам, холодная и горячая купели, массажный зал, чайная комната с видом на горные вершины; автостоянка на 4 автомобиля.
Гостиница "Сибирь" расположена в центре города. Все номера оснащены сплит-системами. При гостинице имеется кафе. Рядом находится автостоянка, вещевой и центральный рынок.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Отель "Анжела" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. На территории отеля прекрасно продумано ландшафтное озеленение. К услугам гостей два корпуса, в которых представлены номера различного уровня комфортности, автостоянка, сауна, бассейн.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Отель "Джемете" расположен в 100 метрах от золотых песчаных пляжей. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории открытые бассейны, собственная столовая, детская площадка и комната, спортплощадка, автопарковка. Ежедневно проводятся анимационные дневные и вечерние программы.