ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Гостиница "Туапсе" расположена в центре города, с левой стороны привокзальной площади, в 600 м от моря. Располагает номерами различного уровня комфортности. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
"На даче у Виктора" - это два отдельно стоящих небольших двухэтажных коттеджа, утопающих в зелени фруктового сада. Гостей ждет недорогой отдых вдали от городской суеты.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостиница "Акапулько" расположена в центре Краснодара. Ее удачное местоположение, уют номеров, радушие и гостеприимство персонала обеспечат вам приятный отдых или комфортное времяпрепровождение во время бизнес-поездок.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
База отдыха "Тюльпан" – это современные уютные здания для организованного и семейного отдыха с двух-, трех- и четырехместными номерами, студиями с кухней, а также 2- и 3-комнатными люксами. Вас ждут развлечения, рестораны и просто приятный отдых!
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Новый современный отель A priori расположен в центре курортно-парковой зоны 150 м от моря. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы, до галечного – 10 минут.
Гостиничный комплекс "Бриз" приглашает провести отпуск на Черноморском побережье, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионное бюро, автостоянка, доступ В интернет в холле. Номерной фонд находится в двух корпусах (2 и 5 этажей).
Комплекс малых гостиниц "Черноморская" (Анапа) расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии. К услугам гостей номера различных категорий, оформленных в современном стиле. К услугам как взрослых так и детей: кафе-столовая с большим экраном, меню разработано с учетом детского питания, мини-городок с веселой горкой и качелями, батут, три раза в неделю проводятся детские развлекательные программы.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Трехэтажный гостевой дом "Ласточка" расположен на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь прекрасные условия для отдыха родителей с детьми. Территория двора украшена цветочными клумбами, есть уютная беседка, бесплатная автостоянка.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
На территории охраняемого микрорайона уже который год радует своих постояльцев гостевой дом «Паллада». Гостеприимные хозяева встретят вас в аэропорту и ж/д вокзале и с комфортом разместят в номерах со всеми удобствами. До поселкового пляжа - рукой подать, всего 120 метров, а машину можно оставить на бесплатной автостоянке.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Отель Panorama by Mercure Krasnaya Polyana (Панорама Меркюр Красная Поляна) располагается в сердце горнолыжного курорта Горки Город на Красной Поляне. Гостям открываются потрясающие панорамные виды на заснеженные горные вершины. Здесь есть все для полноценного и активного отдыха. В нескольких шагах от отеля находится станция подъемной канатной дороги.
Уютные апартаменты, оборудованные по евростандарту, позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города!
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Современный круглогодичный отель с просторными дизайнерскими номерами в самом центре города-курорта. Оживленная набережная с многочисленными кафе и ресторанами и центральный песчаный пляж находятся в 7 минутах ходьбы.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Отель "Ольгинка" окружен лесным массивом. Здесь чистый морской воздух, наполненный целебным запахом различных растений и деревьев. Уютный отель с бассейном на крыше расположен в 800 м от пляжа. На территории отеля находится столовая, магазин и охраняемая автостоянка.
Гостиничный комплекс BelHotel (Бел Отель) представляет собой современный фешенебельный отель. В уютном ресторане, расположенном при комплексе, отдыхающим предложат изысканные блюда. Имеется конференц-зал на 50 мест.
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом "У Аркадия" находится в центре города и располагает номерами различного уровня комфортности. В доме есть общая кухня. Во дворе – автостоянка, детская площадка.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Отель "Джемете" расположен в 100 метрах от золотых песчаных пляжей. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории открытые бассейны, собственная столовая, детская площадка и комната, спортплощадка, автопарковка. Ежедневно проводятся анимационные дневные и вечерние программы.