Гостевой дом "Псебай" располагается в предгорьях Кавказского горного хребта. Комфортабельные номера различных категорий, баня на дровах. Пешие, авто- и конные прогулки, горячие источники, туристические маршруты, чистейший горный воздух и природа сделают ваш отдых незабываемым.
Новый отель «Аэлита» расположен в шаговой доступности от моря и всей курортной инфраструктуры. К услугам отдыхающих комфортные номера с балконами, откуда открывается вид на море, горы, парк. В отеле есть столовая, где можно заказать себе питание. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вместительная крытая парковка. Мангал.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостевой дом "Парк Афродиты" расположен в живописном месте в непосредственной близости от Черного моря. К услугам гостей прекрасный зеленый дворик с шикарной субтропической растительностью; беседки для отдыха, утопающие в зелени; мини-кухня. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Гостевой дом "Ангелина" расположен на небольшой возвышенности. Из окон открывается чудесный горный пейзаж. Двор утопает в зелени. Вы всегда можете отдохнуть за столиками под большими деревьями от летнего зноя и послушать пение птиц.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
"Старый замок" - это гостиничный комплекс, ресторан, 2 кафе и уникальные пивные ванны, а также водопады, «поющий» фонтан, детская игровая площадка.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Двери гостевого дома "Валентина" открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Гостевой дом расположен на тихой зеленой улице в самом центре города. Красивый двухэтажный коттедж с большими лоджиями. Во дворе множество самых разных южных растений.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
К услугам гостей номера различного уровня комфорта, просторный зеленый цветущий двор, места для отдыха в беседке, мангал, бесплатная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер. Все это по привлекательным ценам.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Отель "Лазурное окно" расположен в 800 метрах от пляжа, рядом с аквапарком "Наутилус", в двух километрах от дельфинария.
Частный дом "Горница +" представлен коттеджем из клееного бруса и домиком из сруба. Для отдыхающих имеется баня на дровах, мангальные площадки, общая кухня, детская площадка, благоустроенная территория, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Современный гостевой дом "Бугазская коса" расположен в экологически чистом районе побережья Черного моря. Просторные номера со всеми удобствами. Гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха. Организованно питание.
Гостиница "Южная ночь" предлагает приятный отдых в курортном поселке. К услугам гостей: бассейн, парковка, мини-бар, сауна, прачечная, летнее кафе (шашлычная), детская площадка. Действует услуга бесплатной доставки до моря и пляжа, аквапарка.
Санаторий "Автотранспортник России" – комфортабельная здравница с развитой инфраструктурой, одна из лучших не только в Туапсинском районе, но и на всем побережье Черного моря. Горы вокруг него полукольцом обступают море, создавая своеобразную бухту, внутри которой спрятались корпуса здравницы, надежно защищенные от ветров и штормов.
Гостиница George Hotel - это новое трехэтажное здание. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, гладильными услугами и услугами прачечной.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Валентина" расположен в 50 метрах от моря. При размещении гости по своему предпочтению могут выбрать восточное или западное крыло дома. Для тех, кто хочет полюбоваться закатом и провести романтический вечер в своем номере, подойдет западное крыло.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Гринго" прекрасно подойдет для комфортного отдыха, благодаря своему удобному расположению и современному оснащению номеров.
Отель "Гармония" расположен в центре города, в пяти минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Недалеко: парково-развлекательная зона и аквапарк "Золотая Бухта".
Санаторий "Дюна" расположен в живописном месте в п. Витязево, на парковой территории в 7 га.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Гостевой дом “Теремок” расположен в тихом районе. К услугам гостей сауна с бассейном. 5 продуктовых магазинов в непосредственной близости. Круглосуточный бесплатный трансфер на набережные и пляжи, а также в любую точку поселка.