Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостиница "Белый Орел" расположена в экологически чистом месте в 250 м от берега моря. Уникальное сочетание домашнего уюта и гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности сделает отдых незабываемым.
База отдыха "Красная поляна" прекрасно подойдет любителям бюджетного отдыха и горнолыжного спорта. Отдыхающим предоставляются комфортабельные номера, трехразовое питание в столовой, бесплатный Интернет и многое другое.
Двухзвездочный гостевой дом "Альтаир Витязево" находится в пригородном поселке. Дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. К услугам гостей экскурсионное обслуживание и организованные поездки по местным достопримечательностям, сейфовые ячейки при портье, прачечная, комплексный утренний завтрак и другие удобства.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Пансионат "Приморский" расположен на берегу Цемесской бухты. Природа курорта уникальна – благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце, ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоприятная экологическая обстановка – всё это вместе делает курорт привлекательным для отдыха.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Мини-гостиница "Софья" расположена на берегу моря. Благоустроенный трехэтажный коттедж находится в 100 метрах от песчаного пляжа. Номера различного уровня и стоимости, есть просторные апартаменты для большой семьи.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.