Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Гостевой дом "Кедр" ждет вас на отдых в гости. Это красивый и благоустроенный дом с бассейном, c номерами различной категории. Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает территории двора неповторимый вид.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
Гостевой дом "Звездочка" расположен на побережье Черного моря. В нескольких минутах езды находится знаменитая агрофирма шампанских вин "Абрау-Дюрсо". Отдыхающие могут посещать торговые центры, парки, музеи, кинотеатры Новороссийска.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Гостевой дом "Фаина" расположен в центре города. Большой ухоженный зеленый двор с цветниками и местами для отдыха. Во дворе дом-музей из мозаики; еранда из виноградной лозы с видом на каскадный фонтанчик.
Гостевой дом "Александра" приглашает в одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в 70 метрах от моря. Гостей ждет большой двор с местом для отдыха, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Гостевой дом принимает отдыхающих круглый год.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Отель CITY PLAZA - это комфортные номера и доступные цены; это гриль-бар и бассейн под открытым небом на крыше 9-го этажа. Номера отеля с балконами. Отель оборудован скоростным лифтом. Расстояния до пляжа 5 минут. Центральный рынок 3 минуты.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Отель "Гости" предлагает жителям и гостям города номера категории стандарт, которые оборудованы современной техникой. Бесплатный завтрак. Отель расположен в 600 метрах от центра города.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.