Частная гостиница "Влада" расположена в центре Адлерского района Сочи, в 200 метрах от городского пляжа.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в центральной части поселка недалеко от моря. Для размещения отдыхающих предоставляются недорогие номера.
Новая гостиница Dublin расположена в центральной части города, с удобными подъездными путями и регулярным движением общественного транспорта. Командировочным предоставляют полный пакет для отчета. Бронирование осуществляется по предоплате, без комиссии.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
К услугам гостей номера различного уровня комфорта, просторный зеленый цветущий двор, места для отдыха в беседке, мангал, бесплатная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер. Все это по привлекательным ценам.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
Гостевой дом "Бегущая по волнам" — это два корпуса с номерами различных категорий, в каждом из которых есть холодильник, телевизор с доступом к спутниковым каналам и отдельный балкон. Территория гостевого дома окружена лесом, здесь есть красивые беседки для отдыха на свежем воздухе, большой открытый бассейн. Также к услугам отдыхающих кафе, в котором можно заказать комплексное питание или завтрак в номер, сауна и тренажерный зал.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Гостевой дом "Гринго" прекрасно подойдет для комфортного отдыха, благодаря своему удобному расположению и современному оснащению номеров.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Гостевой дом "Домик у моря" оборудован всем необходимым для уютного отдыха. На территории имеется автостоянка, кухня, русская банька на дровах. Во дворе в изобилии растут фруктовые деревья и виноград. Здесь ждут родителей с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Прекрасное место как для отдыха, так и для деловых поездок. Двери гостинично-развлекательного комплекса "Верона" открыты для вас 24 часа в сутки круглый год! Здесь есть все для незабываемого отдыха: комфортабельные номера, коттедж под ключ, ресторан, караоке-бар, бассейн.
Гостевой дом "Кармен" расположен в 100 м от лимана Азовского моря. На территории дома: сауна, бильярдная, настольный теннис, кафе, магазин, стоянка под видеонаблюдением, беседка с мангалом.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Отель "Платан "Южный" располагается в историческом, культурном и деловом центре города. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательный центр, набережная реки Кубань, спорткомплекс "Олимп".
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Гостиница "Русь" расположена в 150 метрах от авто- и ж\д вокзалов. До моря – 15 минут прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется полный пакет сервиса и услуг: охраняемая автостоянка, кофейня, Wi-Fi, сауна. Бронирование осуществляется без комиссии.