Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Мини-гостиница "София" расположена на территории курортного городка. К услугам гостей – комфортабельные номера, две большие веранды со столиками, общая кухня, мангал, автостоянка. До оборудованного пляжа – 150 метров. Цены снижены! Бронирование до 15 мая по сниженным ценам.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Пик-отель "Мелодия гор" расположен в центре горнолыжного курорта "Красная поляна" и недалеко от станции "Роза Хутор". К услугам гостей: охраняемая открытая автостоянка, бассейн, используемый в летнее время, сауны, кафе, тренажерный зал и массажный кабинет, а также хранилище для лыж. Это прекрасный выбор для сравнительно недорогого отдыха как одиночных постояльцев, так и групп молодежи и друзей, а также семей с детьми разного возраста.
Гостевой дом "Алания" открыт круглый год. К услугам гостей: большой благоустроенный озелененный двор, автостоянка. Гостеприимство хозяев оставит приятные впечатления. Для постояльцев гостевого дома организуются праздничные вечера, фейерверк, дискотеки.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостинично-ресторанный комплекс "Барские забавы" предлагает отдых на любой вкус: гостиница с номерами класса "люкс" и "полулюкс", уютные VIP-домики, зарыбленный пруд, сауна, баня и ресторан.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Мини-гостиница "Диана" расположена в новом районе поселка Лазаревского. Пешком до моря можно дойти всего 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположен аквапарк "Наутилус". Также рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Во дворе гостиницы есть мангал. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Гостиница "Хоста" привлекательна тем, что находится в пешей близости к морю и к городским удобствам. Вы сможете слышать из окна своего номера убаюкивающий шум волн. В гостинице есть камера хранения, бесплатная парковка на десять машин, детская площадка, прачечная и платежный терминал для расчета банковской картой.
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом «Альбина» в расположен в удивительных горах Адыгеи, где можно отдохнуть большой дружеской компанией (до 15 человек) или в кругу семьи.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Отель "Каштан" расположен на высоте 480 метров над уровнем моря, на берегу горной реки Белая. Отель располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка для автомобилей, обустроенная крытая площадка с принадлежностями для барбекю, крытые беседки с мангалами. Завтрак входит в стоимость номера.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
АкваЛоо — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный круглогодично действующий аквапарк с массой водных развлечений и курорт санаторного типа, предлагающий комфортабельное размещение и лечебно-восстановительные программы.
В тихом месте ст. Должанской Ейского района, в 15 минутах от моря расположился гостевой дом на 2 номера со всеми удобствами.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Отель MoreLeto Ultra All Inclusive 4* находится в курортном городе на второй береговой линии. Удобное расположение отеля позволит туристам максимально быстро добраться к развлекательным центрам, дельфинарию, аквапарку. На территории отеля расположены: большой подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами, который оснащен большими зонтами и шезлонгами, сад, многочисленные зоны отдыха, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом "Мир" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры, которое расположено в центре города-курорта Анапы, на расстоянии 500 м от моря. Вся территория гостевого дома окружена зеленью и цветами. Домашний прием, комфорт и уют здесь Вам обеспечен.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.