Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Каталония" расположен недалеко от центрального пляжа. Организуется трехразовое питание в столовой. Гостям предлагается автостоянка, Интернет Wi-Fi и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами. На територрии гостевого дома есть продуктовый магазин, аптека, услуги салона красоты (парихмахерская, маникюр, педикюр, летняя кухня, место для отдыха и бесплатная автостоянка.
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
Гостиница "Вилла Валерия" находится около центра города, в шаговой доступности от песчаного пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, экскурсионное бюро и многое другое.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Гостевой дом "Тамара" находится в тихом районе курорта, в 10 минутах ходьбы от моря. Отдыхающим предлагается комфортное проживание в уютных двух- и трехместных номерах со всеми необходимыми условиями для отдыха.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Семейный комплекс "Кабардинка" расположен в курортном поселке вблизи от собственного пляжа. К услугам гостей уютные номера, открытый бассейн, парковка и столовая.
Мини-гостиница "Теремок" предлагает уютные, благоустроенные номера с общим балконом и уличной лестницей, а также отдельный благоустроенный домик в частном секторе. Есть въезд для двух-трех машин.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостиница "Псекупс" расположена в парковой зоне с видом на аллею 1000 сосен. К услугам гостей: комфортные номера, автостоянка, трансфер, сауна, бильярд, баскетбольная и волейбольная площадка, доступ к интернету Wi-Fi.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Квартира находится в курортной зоне города (Пионерский проспект), вдоль побережья, в пяти минутах от моря. В ней есть все необходимое для комфортного отдыха.
Гостиница "Хоста" привлекательна тем, что находится в пешей близости к морю и к городским удобствам. Вы сможете слышать из окна своего номера убаюкивающий шум волн. В гостинице есть камера хранения, бесплатная парковка на десять машин, детская площадка, прачечная и платежный терминал для расчета банковской картой.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом «Альбина» в расположен в удивительных горах Адыгеи, где можно отдохнуть большой дружеской компанией (до 15 человек) или в кругу семьи.
Имеются комфортабельные номера различной площади, автостоянка, сауна, барбекю, столовая, кухня. Есть возможность проведения семинаров и тренингов.
Отель "Каштан" расположен на высоте 480 метров над уровнем моря, на берегу горной реки Белая. Отель располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка для автомобилей, обустроенная крытая площадка с принадлежностями для барбекю, крытые беседки с мангалами. Завтрак входит в стоимость номера.
Пансионат "Приморский" расположен на берегу Цемесской бухты. Природа курорта уникальна – благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце, ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоприятная экологическая обстановка – всё это вместе делает курорт привлекательным для отдыха.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Гостиница "Мельница" находится в можжевеловой зоне поселка, в 0,5 км от моря. К услугам гостей: парковка, бассейн, сауна, кафе и экскурсионное бюро.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Мини-гостиница "Три С" находится в центре города-курорта Анапа, в 500 метрах ходьбы от городского песчаного пляжа. Рядом с отелем расположены продуктовый и другие магазины, в 5-ти минутах ходьбы находится центральный телеграф и главпочтамт. Знаменитая анапская набережная проходит в 400 метрах от гостиницы, где к услугам отдыхающих: развлекательные клубы, рестораны, бары, а также аквапарк, который порадует детей и взрослых разнообразными горками, бассейнами и водными развлечениями. Прогуливаясь по набережной гости попадают в парк культуры с многочисленными аттракционами.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Отель Panorama by Mercure Krasnaya Polyana (Панорама Меркюр Красная Поляна) располагается в сердце горнолыжного курорта Горки Город на Красной Поляне. Гостям открываются потрясающие панорамные виды на заснеженные горные вершины. Здесь есть все для полноценного и активного отдыха. В нескольких шагах от отеля находится станция подъемной канатной дороги.
Отель "Венус" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, особый колорит которому придают барханы и песчаные дюны. К услугам гостей: номера различных категорий, бар, детская площадка, бассейн с детской и взрослой зонами, трансфер.
Гостевой дом "Фортуна" находится в Джемете на Пионерском проспекте в 6 км. от центра города-курорта Анапа. Всего 3 минуты ходьбы (50 метров) отделяют его от моря и песчаных джеметинских пляжей.
Отель H2O расположен на первой курортной линии поселка Витязево. H2O открыл свои двери для гостей в 2017 году, предлагает комфортабельные номера полулюкс, с размещением от 2 до 4 человек, в здании имеется лифт. Также на территории отеля работает кафе, бар и бассейн.
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.