Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Бутик-отель "Морской клуб" находится в одном из красивейших мест Черноморского побережья. Территория озеленена редкими видами растений, есть собственный насыпной пляж, причал для яхт, маяк со смотровой площадкой. Гостям предлагаются 10 роскошных номеров в основном здании и 12 номеров в бунгало.
Гостевой дом – это несколько уютных одноэтажных домиков. расположен в тихом спокойном месте в 300 м от моря. Здесь вашим детям будет, где побегать и поиграть.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
"Гостевой дом по ул. Калинина, 13" расположен в центре города. К услугам гостей – двухэтажный дом со всеми удобствами. Есть мангал, автостоянка. Гостевой дом – в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже работают массажный кабинет и кафе.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Санаторий "Октябрьский" – это современный комплекс с медицинским центром, СПА-салоном, бассейнами, саунами, аквапарком, мини-зоопарком и собственным галечным пляжем.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Коттедж "Парус" расположен на территории жилого комплекса «Резиденция Утриш» в г. Анапа, п. Сукко. Находится в 5 минутах ходьбы от одного из чистейших пляжей региона. Коттедж рассчитан на большую компанию до десяти человек.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Афина" расположен в тихом и живописном районе поселка Витязево, который отлично подходит для семейного отдыха. В непосредственной близости от "Афины" находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары. Гостевой дом работает сезонно.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Санаторий "Актер" предлагает своим гостям комфортные номера, трехразовое питание, оздоровление и массу развлечений для взрослых и детей. На территории санатория есть спортивные площадки и тренажерные залы, бассейн, сауна, солярий, кафе, киноконцертный зал и детская игровая комната с воспитателем.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.