Отель "Олимпик" расположен в центре пос. Адлер города Сочи. Выгодное расположение отеля способствует комфортному отдыху. "Олимпик" находится в 200 метрах от моря и центра города. Вас ждет квалифицированный и доброжелательный персонал, чуткое внимание и забота.
Отель "Александрия" расположен на возвышенности, в 20 минутах ходьбы от моря. Территория гостевого дома оборудована бассейном с подогревом, банным комплексом, детской площадкой, Wi-Fi, автостоянкой.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.
Пансионат "Самшит" расположен в живописной, субтропической зоне, в 80 метрах от берега моря. На территории расположены два трехэтажных коттеджа, со всеми удобствами и двухэтажный корпус эконом класса. К услугам гостей: бильярд, сауна, настольный теннис.
Отель "Ореховая роща" расположен в городе Анапа на живописном скалистом высоком берегу, в Ореховой роще, с видом на море и предгорья Северного Кавказа.
Апартаменты LETOTEL расположен на берегу живописной бухты, в оазисе вечнозеленых растений на территории. Домашняя атмосфера, чистый морской воздух, наполненный целебным запахом хвои. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостиница "Аморе" расположена в тихом, уютном, экологически благоприятном уголке Пионерского проспекта в непосредственной близости от крупной детской здравницы "Жемчужина России".
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Гостевой дом предлагает различные категории номеров с одновременным размещением до 30 человек. Имеется изолированная благоустроенная территория, конференц-зал, охраняемая стоянка, детская площадка, настольный теннис, зона барбекю.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Санаторно-курортный комплекс "Знание" расположен на берегу Черного моря в окружении вечнозеленого парка. К вашим услугам санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых, семейный отдых, проведение семинаров, конференций, праздничных мероприятий.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Отель CITY PLAZA - это комфортные номера и доступные цены; это гриль-бар и бассейн под открытым небом на крыше 9-го этажа. Номера отеля с балконами. Отель оборудован скоростным лифтом. Расстояния до пляжа 5 минут. Центральный рынок 3 минуты.
Здесь европейский стиль интерьера, высокий уровень сервиса и доступные цены. В трех минутах ходьбы от гостевого дома находится оборудованный морской пляж.
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостиница "Новороссийск" расположена недалеко от делового центра города, в стороне от шумных магистралей. Из окон открывается живописный вид на Кавказские горы и Черное море, а ночью – романтический пейзаж с лунной дорожкой и стоящими на рейде кораблями...
Комфортабельная частная гостиница "ВарЛиана" выполнена в современном стиле. Она утопает в зелени соснового бора, позволяющего гостям отдыхать спокойно, без шума и суеты. Гостиница располагает спальными корпусами с различным уровнем комфортности.
Гостиничный комплекс "Торнадо" расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья. Комплекс примыкает непосредственно к пляжу. Уютный дворик с небольшой детской площадкой и плавательным бассейном – место для отдыха и развлечений.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом "Апарт-отель Фрегат" расположен в центре курортной зоны города Анапы, недалеко от пляжа. Гостевой дом представляет собой комплекс из трех- и пятиэтажных современных и уютных корпусов с номерами различной степени комфортности, состоящими из одной, двух и трех комнат.
Гостевой дом "Даниэль" находится в центре курортного поселка Лоо, в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: два жилых корпуса с комфортабельными номерами, автостоянка, столовая, кафе-бар, в котором регулярно проводятся дискотеки.
Гостиница находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от живописнейшего пляжа, раскинувшегося вдоль открытой в сторону моря бухты. Частная гостиница "Екатерина" предлагает качественный отдых людям, которые приехали насладиться теплым Черным морем и солнечным пляжем.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Гостевой дом "Анаида" приглашает с комфортом и удовольствием провести время. Здесь созданы все условия для отличного отдыха! К услугам гостей: уютные номера, просторный чистый двор, столики под навесом, кухня, мангал. Имеется место для стоянки авто.
Частный гостевой дом "Бриз", с отличным сервисом, расположен в 15 км от центра города Сочи. На территории имеется кухня, зона отдыха с беседкой и мангалом, автостоянка. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, набраться сил и приятных впечатлений, в гостевом доме всегда рады видеть вас.
Частная гостиница "Лиана" – это современное шестиэтажное здание, здесь есть все для полноценного отдыха. Благодаря мягкому климату, пребывание в гостинице сделает приятным отдых в любое время года. Рядом с гостиницей находится торговый центр и ресторан "Винный погреб".
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "Русалочка" расположен на самом берегу моря. Это уютный уголок, в котором созданы идеальные условия для спокойного отдыха и оздоровления. На охраняемой территории детская площадка и зона отдыха с беседкой и мангалами.
Санаторий "Мотылек" расположен на берегу Анапской бухты, рядом с набережной города. Территория утопает в зелени. Рядом – Летняя эстрада, принимающая звезд российской эстрады, кинотеатр, детский парк аттракционов, аквапарк, яхт-клуб.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Четырехэтажная гостиница "Океаник", утопающая в зелени, оснащенная всеми необходимыми атрибутами комфорта, находится всего в 100 м от центрального пляжа. Остановившись в гостинице, вы сможете оценить уют, который способен предложить маленький отель.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Развитая инфраструктура, комфортабельные номера, современная лечебно-диагностическая база и разработанные ведущими курортологами методики лечения, возможность проведения деловых мероприятий. Территория санатория примыкает непосредственно к набережной и пляжу. В шаговой доступности аквапарк "Золотая бухта".
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Пансионат "Приморский" расположен на берегу Цемесской бухты. Природа курорта уникальна – благоприятный климат, приближенный к средиземноморскому, яркое солнце, ласковое море, великолепие гор, свежесть горных рек, благоприятная экологическая обстановка – всё это вместе делает курорт привлекательным для отдыха.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в живописном месте на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка. В 50 м от отеля находится галечно-песочный пляж. Рядом с отелем находятся столовая, кафе и ресторан, где можно пообедать.