Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостиница "Мегаполис" расположена в удобном месте курортного поселка Витязево – в 3 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости от гостиницы находится оздоровительный комплекс "Витязь" (принадлежащий Газпрому).
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
Бутик-отель "Морской клуб" находится в одном из красивейших мест Черноморского побережья. Территория озеленена редкими видами растений, есть собственный насыпной пляж, причал для яхт, маяк со смотровой площадкой. Гостям предлагаются 10 роскошных номеров в основном здании и 12 номеров в бунгало.
Уютный гостевой дом "Антал" находится в поселке Кабардинка в 7 минутах ходьбы до моря по курортной аллее.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Гостиница "Вилла Плаза" приглашает отдохнуть в одном из самых романтичных и экологически чистых уголков курортного поселка. С балконов открывается потрясающий вид на синее море. Здесь гостей ждут комфортабельные номера, широкий спектр услуг, вежливый персонал, приемлемые цены.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Частный дом "Чудный сад" расположен на тихой, уютной улице курортного поселка, всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик в тени, с беседками и мангалом, подарит вам незабываемый отдых. К вашим услугам номера стандарт и экономкласса.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Новый отель "Магнолия" в самом центре Геленджикской бухты – гостиница в море. Номера двух категорий: с видом на море или горы. На первом этаже итальянский ресторан с богатым меню. Уютная обстановка, индивидуальный стиль и приветливый персонал ждут вас.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Мини-отель "Маэстро" предоставляет гостям бесплатную парковку, Wi-Fi. На территории есть экскурсионное бюро. Расстояние от мини-отеля до Черного моря составляет 1 км.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.