Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Гостевой дом "Бристоль" расположен в тихом, спокойном районе города. В 10 минутах ходьбы от галечного пляжа, в районе Ореховой рощи. Номера оборудованы всеми удобствами. На территории гостевого дома имеются открытый бассейн с лежаками, летние столики, стоянка для автомобилей. На первом этаже имеется столовая, где можно заказать комплексное питание.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Квартира на ул. Ясенская находится на первом этаже пятиэтажного дома, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, кабельное телевидение, два телевизора, мебель.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.