Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Мини-отель «Малый Ахун» расположен на самом берегу моря. Эллинги находятся на первой пляжной полосе у самой кромки моря и представляют собой здания с отдельными входами. В каждом эллинге по четыре номера, холл и открытая мансарда для отдыха с шезлонгами и столиком.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Гостевой дом "Диана" приглашает отдохнуть уютно и недорого. Для размещения предлагаются номера "экономкласса" со всеми удобствами. На каждом этаже гостевого дома есть кухня для отдыхающих, озелененная веранда.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Тех, кто устал от городского шума и людской суеты, ждет уютный коттедж. Здесь есть все необходимые условия для отдыха. Сюда вы можете приехать большой шумной компанией или семьей. В коттедже есть хорошо оборудованная кухня.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
В одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря, в экологически чистой зоне, находится частная мини-гостиница "АШЕ–ЮГ".
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостиница "Дионис" располагается в тихом месте. Поселок окружают горы, воздух здесь насыщен запахами местных растений и солями моря. Для любителей неспешного спокойного отдыха. В гостинице действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому отдыхающему.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
К услугам постояльцев частного дома "Наутилус" – красивая бухта, широкий и чистый пляж, удаленный от центральной автомобильной трассы, ласковое море. Уютная территория и приятная атмосфера дома сделают ваш отдых желанным и незабываемым.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
VIP-отель расположился в центре города курорта Анапа – в 7 минутах ходьбы от пляжа и аквапарка "Золотой пляж". Прекрасное месторасположение делает отель привлекательным местом отдыха для тех, кто ищет массу развлечений. Комфорт, высокий сервис и уединение – все это доступно в VIP-отеле.
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Частная гостиница "Ви Лена" расположена в центре курортного поселка Лоо, в 300 м от Черного моря и в 16 км от города Сочи. Территория гостиницы утопает в зелени, украшена экзотическими деревьями, цветами и скульптурами. Во дворе имеется кафе, мангал.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами. На територрии гостевого дома есть продуктовый магазин, аптека, услуги салона красоты (парихмахерская, маникюр, педикюр, летняя кухня, место для отдыха и бесплатная автостоянка.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Трехэтажный гостевой дом "Валентина" – идеальный отдых в комфортных условиях. Дом расположен в 200 м от берега моря. Дворик со столиками под навесом и мангалом, бесплатная автостоянка. Теплая домашняя атмосфера и доступные цены, общая кухня.
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
К услугам отдыхающих – одноместные номера, а также двухместные стандартные номера с раздельными и французскими кроватями. Недалеко от гостиницы расположен аквапарк "Черномор", продуктовые магазины, рынок, аптека, водомоторные виды спорта на пляже.