Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Гостиница "Лето" расположена в одном из лучших городов Черноморского побережья. На территории есть шикарная сауна, просторный бассейн с шезлонгами, охраняемая автостоянка, диско-бар.
Гостевой дом "У трех гор" расположен в тихом районе в 10 минутах от пляжа. Прекрасный вид на три горы "Вера", "Надежда", "Любовь". Рядом река и лес – великолепное место для пикников. На территории гостевого дома располагается бассейн, шезлонги.
Прекрасное место как для отдыха, так и для деловых поездок. Двери гостинично-развлекательного комплекса "Верона" открыты для вас 24 часа в сутки круглый год! Здесь есть все для незабываемого отдыха: комфортабельные номера, коттедж под ключ, ресторан, караоке-бар, бассейн.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Частный дом "В гостях у Нины Федоровны" расположен в 20 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа, по пути к пляжу – городской парк, аквапарк. Для приготовления пищи предоставляется кухня.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе курорта, в устье реки Псезуапсе, на берегу Черного моря.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
База отдыха "Золотая лагуна" расположена в центре города-курорта Анапа. До пляжа не более 150 метров. Номера различной вместимости со всеми удобствами в номере. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Кристина" расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Витязево, г. Анапа, в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.