Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Другие объекты Лоо
ЛОК "Горный воздух" расположился на берегу моря. К услугам гостей: уютные номера, трехразовое питание, осмотр и консультация врача, спортивно-культурная база, собственный пляж. Также -сауна, бассейн, спортзал, бильярдная.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Роза ветров" расположен в спокойном живописном курортном поселке в 50 метрах от моря. Для гостей предлагаются номера категорий люкс и семейный люкс. Вид на море и во двор. На территории гостевого дома вас ждет: бассейн, детская игровая площадка, зона барбекю, кафе-бар, кухни для самостоятельного приготовления.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Частный гостевой дом "Звездочка" расположен в центре поселка, в 250 метрах от самого широкого пляжа сочинского побережья. Гостевой дом состоит из двух корпусов. К услугам отдыхающих – просторный зеленый двор. "Звездочка" принимает гостей круглый год.
ЛОК "Виамонд" расположен в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии всего в 400 м от побережья. Совместите отдых с лечением. Вас ждут уютные номера, трехразовое питание в столовой, экскурсионный отдел и многое другое.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Оздоровительный комплекс "Дивный" предлагает комфортное проживание и отдых на территории Сочинского национального парка. Гости могут посетить банный комплекс, тренажерный зал, массажный кабинет, а также воспользоваться бесплатным Интернет.
Отель "Аура" расположен на первой береговой линии, в 150 м от моря. Закрытая территория отеля обеспечивает безопасность и приватную атмосферу отдыха. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал. На первом этаже отеля расположена стойка размещения, ресторан, лобби-бар, финская сауна, турецкий хамам, детская комната. Работает экскурсионное бюро.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.
Спортивно-гостиничный "Лоо Арена" расположен в центре курортного поселка. В распоряжении гостей бассейн, банный комплекс, фитнес-центр, бары, ресторан, бесплатный доступ в Интернет.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Санаторий «Ивушка» находится на побережье моря вдали от городской суеты в экологически чистом районе. К услугам гостей: комфортабельные номера, все с видом на море; трехразовое питание; медицинская база; собственный пляж; крытый бассейн с морской водой; сауна; спортзал; парковка.
Другие объекты Сочи
Гостевой дом Valentinal расположен в 300 метрах от моря и от Олимпийского Парка. Для гостей: комфортабельные номера, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, зоны отдыха.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории гостевого дома и в номерах есть Wi-Fi.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Отель «Greek House» гарантирует комфортабельный отдых в любое время года. Удобное расположение, транспортная доступность, номера категорий "стандарт", "комфорт" и "семейный" со всеми удобствами и балконами, кафе с домашней кухней, парковка, интернет. Дорога до подъемников занимает не более 10 минут.
Гостевой дом "Александрия" – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает тихий, семейный отдых. Центральный пляж находится в 30 метрах от гостиницы.
Из окон отеля La Terrassa открывается панорамный вид на основные Олимпийские достопримечательности, а также на вершины Кавказских гор. Для отдыха гостям предлагается открытая терраса и зона барбекю.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Просторная и светлая гостиница "Мария" расположена в 100 метрах от моря. С балконов открывается вид на реку и горы. Во дворе гостиницы оборудованы места для отдыха, приготовления шашлыка. На первом этаже расположена столовая. Для подъема на верхние этажи имеется лифт.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостевой дом "Уютный" располагается в самом центре Лазаревского района. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговые центры. Аквапарк в 10 минутах ходьбы. Небольшая удаленность от набережной позволяет отвлечься от шума ночного города.
Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Отель Valset Apartments by Azimut Rosa Khutor – это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен в одном из самых популярных горнолыжных курортов - Розе Хутор.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Пансионат «Бургас» – это современный гостиничный комплекс, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр и уникальную инфраструктуру. Прекрасное место для отдыха по доступным ценам. Здесь можно пройти оздоровительный курс лечения, ознакомиться с местными достопримечательностями в ходе увлекательных экскурсий.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Санаторий "Беларусь" находится на берегу моря. Основной медицинский профиль санатория – заболевания костно-мышечной системы, системы кровообращения, центральной и периферической нервной систем, кожные заболевания.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Пансионат "Гренада" — это комфортные номера, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, собственный пляж, спортивные площадки, трехразовое питание, все условия для отдыха с детьми и активного отдыха, а также масса развлечений на любой вкус. В пансионате есть лечебно-профилактическая база с широкимм перечнем медицинских услуг.
Квартал "Спортивный" входит в состав города-отеля "Бархатные сезоны", – самого большого гостиничного комплекса курорта. Находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру с полным спектром услуг, необходимых для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения деловых мероприятий и спортивных сборов.
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Крупный многопрофильный санаторно-курортный комплекс с хорошей лечебно – диагностической базой. Здание в стиле дворцовой архитектуры. Санаторий окружен парком вечнозеленых и хвойных растений. Расположен в 400 м от моря (до пляжа и обратно курсирует автобус).
Санаторно-курортное объединение "Адлеркурорт" расположено в 50 м от собственного галечного пляжа. Это курортный городок, состоящий из трех 15-этажных корпусов и двух 5-этажных. Комфортные условия проживания, развитая индустрия развлечений, а также современные медицинские технологии.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Санаторий "Мыс Видный" находится на южном склоне горы Ахун, в Тихой бухте. Инфраструктура санатория включает: бассейн, банно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки, охраняемую парковку.
Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Это сервис по международным стандартам качества, простота и доступность качественного размещения. Комфорт. Гостеприимство. Разумные цены.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
Отель "Империя", расположенный всего в 2 минутах от просторного пляжа курортного города, идеально подойдет для пляжного отдыха. Комплектация номеров соответствует евростандарту уровня три звезды. Для гостей: открытый подогреваемый бассейн, сауна, бильярд, автостоянка, интернет Wi-Fi. Рядом находится санаторий с отличной лечебной базой, где вы сможете пройти курс лечения.
Уникальный дизайнерский горнолыжный отель Dolina 960 расположен на всесезонном курорте Горки Город. Отель создан для тех, кто хочет совместить катание на лыжах с насыщенной ночной жизнью курорта. Интерьеры отеля оформлены в стиле "поп-арт". Клубный стиль создает атмосферу праздника, энергии и драйва.
Военный санаторий “Чемитоквадже” расположен в экологически чистом районе г. Сочи – поселке Лазаревском, в парковой зоне, на возвышенности, окруженной со всех сторон горами, защищающими территорию санатория Чемитоквадже от ветров и создающими мягкий микроклимат.