В Анапе откроют пятизвездочную SPA-гостиницу в нормандском стиле

31.01.2013

Пятизвездочную гостиницу в нормандском стиле «Довиль Отель & SPA», ориентированную на семейный и SPA-отдых, откроют в Анапе 1 июля 2013 года. Это будет первый объект столь высокой категории звездности на курорте, работающий по системе All inclusive.

Отель входит в Alean Hotel Group. Гостиница расположена на Пионерском проспекте, на территории бывшего пансионата «Виктория-люкс». Сейчас там идут отделочные работы.

Комплекс состоит из двух-, трехэтажных коттеджей, соединенных в корпуса с открытыми галереями, и двух отдельно стоящих корпусов.

Инфраструктура гостиницы включает несколько ресторанов и кафе, в том числе детские и на пляже, пиццерию, лобби-бар, караоке-бар, коктейль-бар, а также большой SPA-комплекс площадью 2,3 тыс. кв. м. Последний располагает бассейнами, джакузи, тренажерным и фитнес-залами, термальной зоной с банями, бюветами с минеральной водой, массажными кабинетами и SPA-бутиком. Также территория гостиницы будет оборудована спортивными площадками.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

22.11.2012 15:29

Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre открылся в Сочи

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл в Сочи отель Radisson Blu Resort & Congress Centre.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}