12 концепций стрит-фуда для гостей «Сочи Парка»

10.02.2014

В тематическом "Сочи Парке" специально для гостей олимпиады в Сочи разработана уникальная система питания.

Посетители уникального парка могут не только прокатиться на каруселях, посмотреть многочисленные шоу, погулять по ландшафтному парку, у озера с фонтаном или в Волшебном Лабиринте, но и подкрепиться такими деликатесами, которые впервые в России используются как уличная еда.

Например, попробовать мексиканские тако или раклет – швейцарское национальное блюдо, которое, как и фондю, готовится из расплавленного сыра.

Специально для детей придуман шоколадный стритфуд. Это два полутораметровых фонтана из белого и темного шоколада, с которым сладкоежкам готовят разные снеки по их выбору. А поскольку тематика "Сочи Парка" – отечественные сказки, не обойдена вниманием и русская кухня: для гостей здесь пекут пышки и блины с разными припеками.

Напомним, что с 8 по 23 февраля "Сочи Парк" открыт для гостей с 10:00 до 23:00 ежедневно, вход бесплатный.





Статьи

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".

18.09.2014 10:44

Бегемотиха Жужа показывает пупок

Наверняка многие из вас видели живого бегемота. А видел ли кто-нибудь его пупок? Нет? Тогда вам в краснодарский зоопарк "Сафари-парк".

27.11.2014 11:59

В «Сочи Парке» откроется кукольный театр

Первыми в нем выступит театр марионеток "Кукольный дом" из Санкт-Петербурга. Его спектакль "Золушка" горожане и все, кто приехал на отдых в Сочи, смогут посмотреть с 25 декабря по 4 января.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}