1 июня гости Сочи Парка получат подарки

23.05.2016

Более 500 подарков приготовлено для гостей, которые посетят Сочи Парк 1 июня.

"В этот день Сочи Парк отметит своё двухлетие, - сообщает пресс-служба АО "Сочи-Парк". - Дата не круглая, но цифра заслуживает внимания: на 2 года парка мы запланировали розыгрыш подарков каждые 2 минуты, предполагая вручить за 12 часов 360 подарков. Однако одарить наших гостей пожелали и многочисленные партнеры Сочи Парка, так что частоту розыгрыша "раз в две минуты" мы уже не выдержим, будем вручать подарки с утра до вечера в режиме нон-стоп!".

Счастливчики получат сертификаты на проживание в отеле "Богатырь" в номерии категории "люкс" и в апартаментах всесезонного курорта "Горки Город". Также в числе подарков – годовые абонементы и билеты в Сочи-Парк, сертификаты на велопрокат, гонки на картах, прогулки на сигвее и мастер-классы, фотосъемки в контактном зоопарке, на аттракционах и с дельфинами; билеты в Музей Барби, на выставку 3D-картин и в Квеструм, пригласительные в Большой Сочинский Дельфинарий, Океанариум, парк приключений SKYPARK, аквапарк "Аквалоо", выставочный центр "Моя Россия", сертификаты на ужины в ресторанах, в SPA-центры и тренажерные залы, а также множество сувениров.

В розыгрыше подарков примут участие все посетители Сочи Парка.






Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

30.04.2019 00:00

В "Сочи Парке" 9 мая вход всем гостям по детским билетам

В День Победы в первом тематическом Парке страны подготовлена праздничная программа с особенным настроением: песни военных лет, выставка под открытым небом и голубь мира. А также уникальное предложение - взрослым билет в Парк – по цене детского!

10.06.2019 00:00

В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.

19.05.2016 17:20

1 июня Сочи Парк отпразднует день рождения!

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}