Курорт "Горки Город" готов к приему болельщиков ЧМ 2018

13.06.2018

В данный момент примерно 30% загрузки курорта "Горки Город" составляют гости, планирующие посетить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 г. Крупнейший на Красной Поляне курорт в своих объектах размещения может принять около 6500 человек.

Руководитель отдела продаж курорта "Горки Город" Елена Махрова отметила, что цены в сети "Горки Отели" в период проведения мундиаля значительно ниже, чем на побережье.

– Самые предусмотрительные и активные болельщики начали заселяться уже неделю назад. Забронировать номер можно прямо сейчас на официальном сайте курорта "Горки Город", – рассказала Елена Махрова. – Транспортную доступность до стадиона "Фишт" обеспечивают "Ласточки" и автобусы, а также такси транспортной службы курорта. Таким образом, любители футбола могут существенно сэкономить на проживании в Сочи и в перерывах между матчами  наслаждаться отдыхом в горах.

Как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", для гостей предусмотрены специальные трансферы на пляж и обратно. Тех туристов, кому не удалось купить билет на игры Чемпионата, ждут трансляции матчей в кафе, барах и ресторанах курорта. В Нижнем и Верхнем городе (540 и 960 метров над уровнем моря) расположены больше 50 точек питания, где уже разработали специальное "футбольное меню".

Основные площади и набережные курорта "Горки Город" украшены в футбольной тематике, а "Казино Сочи" в период с 14 июня по 15 июля 2018 года готово предложить гостям не только обширную программу мероприятий, посвященную Мундиалю, но и скидки по акции "Играй с нами!", совместно с сетью "Горки Отели".





Статьи

30.11.2018 00:00

"Поляна 1389 Отель и Спа": отель готов к новому сезону

В первый день зимы, 1 декабря, на курорте ГТЦ "Газпром" открывается гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и Спа". После планового перерыва между сезонами, самый высоко расположенный четырехзвездочный гостиничный комплекс в Сочи снова готов принимать гостей со всей страны.

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

25.05.2018 00:00

В период ЧМ-2018 отель-замок «Богатырь» дарит гостям завтрак и ужин

Весь июнь и июль постояльцы семейного гостиничного комплекса, находящегося на территории "Сочи Парка", получают в подарок завтрак и изысканный ужин от шеф-повара. Бонус ждет гостей, забронировавших номер любой категории на период от трех ночей.

22.10.2018 00:00

Сочинский отель стал финалистом международной премии World Ski Awards

Отель Green Flow на курорте Роза Хутор, единственный среди российских гостиничных объектов, вышел в финал престижной международной премии World Ski Awards 2018 в номинации «Лучший новый горнолыжный отель в мире».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}