В "Сочи Парке" пройдет серия юмористических шоу

26.07.2018

В июле и августе гости первого тематического парка страны увидят выступления резидентов Stand Up (канал "ТНТ") и артистов шоу "Уральские пельмени" (канал "СТС"). 

Эти вечера в "Сочи Парк Арене" пройдут под смех зрителей. Оба коллектива выступают в парке развлечений уже не первый раз. В этом году встречи с резидентами Stand Up состоятся 28 июля и 18 августа. В новой программе Stand Up Brand New Show выступят Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков.

26 августа в "Сочи Парк" едут "Уральские пельмени" в полном составе. Вячеслав Мясников, Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Максим Ярица, Юлия Михалкова, Сергей Исаев в программе "Лучшее" покажут любимые публикой номера, а также отыграют новые сценки. 

Пресс-служба "Сочи Парка" сообщает, что шоу начнутся в 20:00, их посещение требует приобретения отдельного билета. 





Статьи

05.06.2018 00:00

Гости "Сочи Парка" увидят восемь новых шоу

Высокий туристический сезон в первом тематическом парке России разнообразят новые постановки. Зрелищные премьеры состоялись 1 июня - в день рождения "Сочи Парка", которому в первый день лета исполнилось четыре года.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

11.05.2017 12:04

Театр фонтанов в Сочи Парке открыл новый сезон

В летнюю программу развлечений в Сочи Парке вошло мультимедийное водное шоу в Театре фонтанов. Сезон открылся представлением "Феникс. Возрождение".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}