"Горки Город" осенью предлагает выгодные акции

12.10.2018

Этой осенью всесезонный курорт "Горки город" приглашает гостей провести время активно, интересно и с пользой. 

Прогулки

Эко-тропа "Водопад Поликаряочень популярна у гостей курортаКаждый день число желающих совершить восхождение к водопаду достигает 1500 человек. Это облегченный пешеходный маршрут, не требующий специальной физической подготовки. Сейчас маршрут особенно приятно проходить – осень вступила в самую живописную и комфортную свою поруВодопад Поликаря — это самый высокий водопад на территории Сочи и Краснодарского края, и один из самых высоких в Европе. Высота водопада составляет примерно 70 метров. Расположен в зоне субальпийских лугов на склоне хребта Аибга. Рядом находится снежник, который не тает почти круглый год. Даже в июне-июле рядом с водопадом Поликаря лежит снег. Ручей Ржаной, который образует водопад Поликаря, вытекает из снежника в Цирке-3 и затем впадает в реку Мзымта.

От отметки 540 метров можно добраться по канатным дорогам К-1, Восточного сектора (К-10 "Восточный лес", К-12 "Старт чемпиона", К-13 "Водопад Поликаря"), подняться на отметку 1375 метров и прогуляться по тропе до водопада. Протяженность маршрута от канатной дороги К-13 около 800 метров. Время прохождения – 15-20 мин в одну сторону. Стоимость прогулки – 750 рублей.

На центральной площади отметки 960 метров гостей встречает Стрелецкий двор, и интерактивная площадка "Русь колокольная". Особой любовью у туристов пользуются программа "Вечерний Верхний город" и посещения Хаски-центра.

Спорт

Постоянно расширяется зона катания для велобайкеров – в "Горки Байк Парке" в 2018 году провели Кубок и Чемпионат России по даунхиллу, а к следующему сезону байк-парк увеличится в 2 раза. 

Горки Байк Парк  комплекс трасс для скоростного спуска на горных велосипедах с высоты около 1000 метров над уровнем моря. Это единственный в России Байк Парк с полноценной инфраструктурой. Вы можете приехать со своим велосипедом или выбрать специально подготовленный для даунхилла двухподвесный горный велосипед и все необходимое снаряжение в прокате. С новичками будут рады позаниматься наши инструкторы. 

Проживание

Этой осенью гости всесезонного и горного курорта "Горки Город", решившие остановиться в отелях на высоте, могут воспользоваться специальным семейным тарифом и заметно сэкономить на проживании. При заезде в номер двух взрослых и двух детей (от 0 до 6 лет и от 0 до 14 лет), дети проживают бесплатно. Для одного ребенка в возрасте до 14 лет предоставляется дополнительная кровать. В акции участвуют "Горки Отель", "Горки Отель Сьютс", "Долина 960". Предложение включает посещение спа-комплекса: термальной зоны (финская сауна, влажная парнаязона отдыха) и тренажерного зала отеля.

Также при бронировании номера в "Горки Отель" или в "Горки Отель Сьютс" гость получает:

  • Роскошный завтрак в ресторане отеля;
  • Подъем на высоту 960;
  • В день заезда фирменный десерт "красный бархат" от бренд шеф-повара в подарок;
  • Скидка 50% на посещение "Rixos Royal SPA";
  • Скидка 20% на экзотический SPA "Лаванья";
  • Скидка 10% на посещение тематического парка аттракционов "Сочи Парк";
  • Бесплатная отмена брони.

Раннее бронирование

Наконец самое главное и ожидаемое событие года – для всех любителей зимнего отдыха продолжает работать раннее бронирование! Успейте воспользоваться выгодными условиями и забронируйте номер по самой низкой цене в этом сезонеСкидки по тарифу достигают 10%! Период проживания с 1 декабря по 31 марта. Предложение ограничено и действует на брони, сделанные до 31.10.2018!

В акции участвуют отели: "Горки Отель", "Горки Отель Сьютс", "Долина 960", "Горки Арт", расположенные в Верхнем городе курорта, на высоте 960 метров над уровнем моря. Благодаря качественному сервису, близкому расположению к канатной дороге и панорамным видам из окон, отели пользуются высоким спросом в зимний сезон.





Статьи

13.01.2017 11:47

На горнолыжных курортах Сочи будет введен единый ски-пасс

Об этом говорится в опубликованном на сайте Кабмина списке решений по итогам состоявшегося совещания об использовании спортивных и туристических олимпийских объектов.

22.06.2016 11:58

Экспедиция "Северный Кавказ-2016" стартует 20 июля

Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" готовится к проведению традиционного внедорожного приключения на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2016".

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}