На Кубани состоится Октоберфест

15.10.2018

Жителей и гостей Краснодарского края ждут на фестиваль пенного напитка, который состоится с 20 по 21 октября в селе Молдаванское Крымского района.

Вход на территорию фестиваля платный. Но, как сообщают организаторы мероприятия, не употребляющие "пенное" туристы могут посетить площадку фестиваля совершенно бесплатно.

Как сообщает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу для поклонников гастрономического туризма. Гости имеют возможность продегустировать блюда азиатской, кавказской и узбекской кухонь. 

Кроме того, для участников фестиваля подготовлена яркая шоу-программа, лотереи, beer-pong, футбольный матч "хмель против солода" и множество других развлекательных мероприятий. Для самых юных гостей фестиваль подготовил насыщенную программу – батуты, машинки, ростовые куклы, лошадки и зоопарк.





Статьи

29.01.2018 12:00

Красная Поляна примет Второй Международный гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 4 февраля 2018 года на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" гостей и жителей Краснодарского края ждет множество "вкусных" событий, запланированных к проведению в рамках фестиваля. Гастрономический фестиваль международного уровня, созданный в России и дебютировавший в 2017 году, соберет лучших рестораторов и шеф-поваров нашей страны и мира. Маэстро кухонь рейтингов "Красный гид Michelin" и World’s 50 Best Restaurants проведут ужины и мастер-классы, делясь секретами.

01.04.2019 00:00

На Кубани подготовили ряд гастрономических мероприятий в мае

В Краснодарском крае начинается сезон летних активностей – регион готовится к событиям для желающих попробовать блюда и напитки кубанской кухни, увидеть колоритные выступления народных коллективов, приобрести южные сувениры и принять участие в мастер-классах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}